Его гнать надо, пусть табуретки делает. Еще один военный ВУЗ прекратил существование
Закрылся Ростовский военный институт Ракетных войск. и не только. Страна сильна своей Армией.
Общество
Вы бы назначали Сердюкова министром обороны?
Не в коем случае.
в кутузку, шнырём пойдёт.
А почему бы и нет?
Просто у нас так сложилось, что МО всегда был военным, НО... это, абсолютно, ни к чему... В большинстве стран эта должность считается чисто представительской, на неё зачастую и женщины назначаются (НЕ так часто, НО назначаются)... Ну а если война, если завтра в поход, то для этого есть НШ (начальники штабов генеральных и всяких там прочих, у кого как) . Вот они профи в ВД (военном деле) и знают своё дело... А МО ему только визиты совершать, бумажки подписывать разные, НО не про военные действия, а так, общего содержания... Так что, Сердюков, Валька Матвиенко-НЕ имеет принципиального значения, при сильном НГШ...
А почему нет, пару мильенов зеленых хоть президентом. Удивили у нас в России кухарка может стать губернатором или спикером, спожник стать - шеф поваром и т. д. и т. п. Чубайса же назначили НАНОой торговать. Зато от "веерных отключений" никак не опомнимся, всю жизнь помнить будем "20 век блокадная Россия". А Шушинская ГЭС - это вообще если бы не Чубайс давно сгнила.
В Пентагоне, наверное, все плясать пустились, когда у нас Сердюкова назначили.
Этого мерзавца расстрелять мало...
нет... он тупой в этом деле