Не говорил)))) .
Но выбора не дам!!!
Общество
А слышали вы когда нить тупее фразу:-Мне все равно,что ты оденешь...?)
на самом деле эта фраза означает что выбор прикида за вами. а не за супругом.
Он полностью доверяет вашему вкусу.
Владислав Рычков
Ну-ну)
Не тока слышал... но и говорил... Привет!
я её всегда говорю..
Да. "Как мне это платье? "
слышала....
Нет. Но фраза обидная.
Конфликт полов набирает обороты Не будите лихо!!!
Не слышала. Но и никогда не спрашиваю у мужа совета. Он у меня весы по знаку зодиака и постоянно колеблется. Так что я и его-то одеваю, а мне советы дочь даёт.
сейчас услышала)) ) как ты могла)))
Эльвира Кораева
тихо,тихо..держи себя в руках))))приветик
говорил. фраза может и тупая, но мысль правильная.
да слышала. и продолжение.... *я с тобой в этом... никуда не пойду... *
да, и как оказывается она бывает шокирующей, когда человек перед тобой выходит в нижнем белье. . ведь тебе все равно..)))
Постоянно только это и слышу. А так хочется чтоб хоть раз с выбором помог. И когда спрашиваю что приготовить слышу " что хочеш то и готовь", только потом выеснятся что он это не будет ((((
мне всё равно, что ты снимешь...
Она обычно говорится, когда вы уже опоздали, а она еще раздетая!
Слышал.
-Мне нечего одеть
или
-Это платье меня полнит.. . (а какого фига оно делает тогда у тебя в шкафу)
-Мне нечего одеть
или
я умнее фразу не слышал....