Общество

Возможна ли жизнь в сети? у меня нет друзей... и даже как в интернете их найти не знаю..

Да разве это жизнь. Ведь в тебя есть однокласники или колегги по работе. Сделай первый шаг сам, поздравь с днем рождения или еще с каким нибудь праздником, пригласи пойти вмести погулять или посидеть в парке.. . или предложи какую нибуть помощ знакомым если они очень сильно заняты. Сам подумай каких друзей ты хочеш, что именно тебя интересует.. . Проанализируй какие у вас общие интересы, найди тему для общения...
Роза Кудайбергенова
Лучший ответ
дружба- это уже коллектив
для того, чтобы быть половиной целого, нужно ощущать, какую половину ты хочешь.. .
для чего ищешь друга: быть на равных, подчиняться или командовать
и если ваши интересы совпадут.. . то он сразу и появится

продумай, чему ты хочешь научиться сам и чему готов научить - какие темы тебя интересуют.. .
и в следующий раз вопрос ставь так: у меня есть друзья, но хочу ещё... тогда результат будет выше ,
если ты пишешь, что нет друзей, то каждый думает, что ты не умеешь дружить.. .
дружба- это готовность выслушать, пончять и помочь советом или делом

у меня в реальной жизни друзей много, и в сети появились - меня интересует живопись и поэзия, фото... вот мы и общаемся на эти темы
Владимир Шейко
Зато ЧСВ выше крыши - типа, спросил тут и решил все проблемы... наивный, ей-богу.
Почти похожая ситуация.
Витя Голуб
Напоминает песенку: у меня нет денег. потому что нет денег. деньги это придуманый способ обмана - для растамана деньги - марихуана. Ну можно перефразировать на друзей.
Fran :з
Нет друзей? А что с тобой не так? Или ты их просто всех просрал? Жизнь в сети.. . возможна.. . но она опять же связанна с реальностью и теми же людьми.
В моем мире есть раздел знакомства. Зарегись и попробуй познакомиться!!!
No Love
добавляй всех подряд и знакомься, а вот в жизни друзей найти надо без них ни куда
Ищите форумы и сайты по интересам, желательно, чтобы большая часть аудитории была из вашего города. Тогда и в реале можно будет встретиться.
Пиши буду рада с тобой подружиться!!!
Сейчас такое время. Ни у кого нет друзей - не парься.
Заведи семью - вот твои лучшие друзья!
А жизнь в сети - это бред!