Общество

Таки шо ви имеете пготив обрезания?

писю жалко.. . Да и страшновато самое дорогое вручать чужим людЯм, да ещё и с ножиками...
Ganga Herdt
Лучший ответ
Пиписька уж больно нечувствительная становится. Облом какой-то. Тут уж никакая религия не помогает...
Я как атеист, сын и внук атеиста от этой процедуры избавлен.
как человек образованный понимаю, что с обрезанным гигиену легче соблюдать, (это ведь и есть причина проповеди обрезания у мусульман и иудеев - религий жаркого климата с дефицитом воды) но душ и ванна рядом так что это не проблема.
Старшему сыну, обрезание сделал, младшему пока нет, - жить им среди мрака религиозного и пусть эта проблема их не выделяет.
ничего. иди ко мне я тебе отрежу.
Ничего против... Ни мужского, ни женского... Раз уж так принято у некоторых народов... Со своим уставом, как говорится...
Алёна Иванова
Предлагаю даже уши обрезать- в них сера скапливается, а за ними грязь и ноги отрубать шоб не воняли.
Ничего. Обрезайте себе хоть по самые помидоры. Если виноваты-отвечайте. И дурь все это, насчет гигиены. Мыть нужно чаще а не как узбеки раз в пол года. Тогда на севере нужно меха вживлять.
ОК
Оксана Куц
В разных климатических зонах по разному следят за своей гигиеной. В жарких странах обрезаються не для того чтоб выделяться, чтоб выделиться бреют голову, делают тату и пирсинг и одеваются в дурацкие одежды. У необрезанного в жарком климате грибы вырастут на причендалах.
совершенно ничего против вас я не имею, у каждого народа свя позиция на энтот счет, вот и нож вам на вас в ваши руки.