Общество
Что вы думаете о своих соседях?
Соседи как соседи. Они к нам не лезут, мы к ним.
хорошие, интеллигентные люди... не смотря на то, что у них 2 девочки подростка (двойняшки) - я их не вижу и не слышу... но точно, знаю, что они почти всегда дома
Тихие, интеллигентные люди.
Так повезло что все они порядочные и добрые люди.. .
Днем люди как люди, а ночью - сволочи)))
Очень разные, даже живущие в одной семье. Есть духовно развитые, излучающие добро, есть не потерявшие интерес к внешнему миру, но большинство, к сожалению, неадекватны. Хотя недавно сосед снизу сам признался - похоже что мы тут все немного идиоты. Так и есть.
Очень редко их вижу. Только слышу, особенно по ночам, тогда я о них нехорошо думаю.
только хорошее - работящие интеллигенты
Прекрасные люди, меня по жизни такие окружают .
ничего.
пидоросы
я о них вообще не думаю..
да обычно вообще не думаю..))) ) соседи как соседи. . люди как люди.. . кто-то шумит да буянит. . кого-то не видно и не слышно. . бухают да выпивают бывает, но вроде скандалов да потасовок не замечал.. .
а вы не из ФСБ случайно?...)) ) а то так вот расспрашиваете..)))
порой раздрожает безработная мамаша орет матом с кемто все ругается за стенкой слышно. дети малые, а она матом. бухают с всякими мутными типами. . вообщем примерно так. . но в целом ничего )
В данный момент просто-ненавижу...
Замечательные люди
Я о них не думаю - повода не дают.
Чего про оных думать? Забор почти три метра и по улице я не хожу, на машине езжу. Живут там они как то, размножаются наверное.
Ай, молодцы!
они очень разные, но я не в коммуналке, поэтому с ними мало общаюсь.