Общество
В прежнии времена жены декабристов отправлялись с ними в ссылку добровольно? А вы смогли бы совершить такой подвиг?
Прежде всего хочется адресовать свой вопрос новому поколению - поколению новороссийского гламура?
Я, правда, не из этого поколения, но уж раз зашла.. . Да, я за своим любимым - хоть на край света и без удобств, НО - вы же помните, детей брать было нельзя? Так вот - сына своего я ни на кого не оставлю, пока жива - никогда! Надеюсь, его отец это бы понял...
Да ладно, подвиг. У них там были собственные дома, прислуга. Сейчас люди живут в некоторых "Ленинских местах" без горячей воды и с ледяными батареями. И никто не считает эту жизнь подвигом и не выплачивает компенсацию за непредоставленные коммунальные услуги и потерянное здоровье.
И это время немал существует в России дальних застав и гарнизонов, в которых служат ребята, и к ним, не смотря на тяжесть службы, отдаленность и плохой быт, приезжают девушки, становятся женами и рожают детей и любят своих мужей.
И в наше время постоянно совершаются подобные подвиги. . Вам не доводилось бывать в некоторых военных гарнизонах? Даже в московской области есть такие дыры по сравнению с которыми сибирская ссылка рай.. Декабристы и их жены жили в более приемливых условиях чем семьи молодых офицеров по распределению попавших в такие места по всей России. Чем их жены не "декабристки"?
Нет, я сына люблю больше, чем мужа, поэтому, не смогла бы его бросить.
Всегда считала декабристов больными людьми, а вот жен их жалко .
Я уже совершила ))), отправилась за мужем на другой кнтинент )))))
не раздумывая)))))))))))))
уже подписалась на подобное
Запросто, если мужа любила бы. Всё равно я Москву не очень люблю - родилась сдесь, да и привыкла уже. Но если бы такое ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЛА БЫ.
Гламур? Чо? Они за кем то пойти!?!? Ха! Рассмешил!
да хоть на край света!!!
Смогла бы! Даже без раздумий!