Общество
Что Вас может сильно разозлить?))
Разозлить меня может многое но больше всего огорчает то что я позволил себе разозлиться.... Зло есть зло и неважно на минутку или надолго оно залезло в душу... боль от него исходит всегда.
Тупость и ханжество)
Наглость и бесцеремонность.
Да взависимости от состояния) На днях меня в лютую злобу привел мужик, который ходил по парку и хлопал громко в ладоши... то ли я не стой ноги встал, то ли еще что-то, но мне хотелось на него набросится.
Елена Круглыхина
ну и кинул бы в него бананом, ёшкин кот..
Сегодня мой сын прожег дорогой ковер утюгом.. . Я не знаю, но меня это безумно разозлило, хотя это же все мелочи жизни.. . Просто это стало последней каплей в чаше моего терпения. . Вывод: даже пустяк иногда меня может разозлить..: -(( Грустно..
Ложь.
клевета
Когда долго мне не верят или много про меня врут
Железо-бетонная логика оппонента
Когда как, иногда наглость злит, иногда равнодушие, иногда тупость.
Да бывают такие дни (к счастью не часто)) ) ) когда бесит абсолютно ВСЁ!!!))))
Откровенное хамство.
Нытье взрослого человека по пустякам.
Один из знаменитых примеров, - "Денег нет".
Ужасно выводит из себя. Нет, чтобы инициативу перехватить в свои руки и исправлять ситуацию, если самого человека не устраивает его финансовое положение. Так еще и бездействие происходит. С неба эти деньги никогда не падают.
муж)))))))))))
дураки