Общество

Что-то я давно с соседями не ругалась... Что бы такое сделать, чтоб их разозлить?:)

Ааа! ямка пустует? трудов жалко))))))))
Алена Мухина
Лучший ответ
Анастасия Оськина Скучно мне что-то, Викусь:-)))))))))))
Будь счастлива! Ни что так не раздражает, как счастливый человек. . Т. Ф. =))
Позвонить к кому-нибудь в домофон в 3 часа утра!
Роман Андреев
ага )) мои тоже по югам разъехались ))
Позвоните в дверь и сходу попросите 3 000$ в долг на 2-а года
Alina Kyzochkina
Просто выруби им свет....
Можно постучать молотком по стене.. . или напильником провести по батарее
Письмо любовное соседу напиши и жену попроси чтобы передала лично ему в руки....
Aigerim Amantaikyzy
Димон Хвостов
Если соседи снизу, то можно потоп неплохой устроить) ) Можно дождаться часов 3-4 ночи и включить на полную мощность музыку тяжелую.. . перфоратором поработать (для достижения эффекта желательно в это же время) .
Вариантов много - главное фантазию включить)
Просто молчи-привыкшим твоим скандалам, это не понравится....
Алексей Зыков
Сейчас самое время дискотеку устроить.
Вы не москвичка, часом? Не в доме 10 по улице.... живете?
я даже не знаю что и посоветовать. у меня с ними мир. я раз в два- три года напиваюсь в дрободан и устраиваю им конкретный пи... ц .на утро они уже шёлковые и приветливые .и лица у них добрые- добрые только местами синие.
Kristina Legkaya
как раз время музыку громко послушать)
Саня Цыган
в ванной кораблики пускать) ) еще веселее по всей квартире) уух!
Алексей Сокол
Скажите ей, чтобы она своего мужа больше не пускала к тебе.
кирпичём ф акно хуйни а там па апстайательствам! : )
Залей горячей водой.:)
а на фига ?
Aissel' Bekmurat
Начни ремонт