Общество

Хочу с соседа скальп снять, как это лучше сделать ?

...начните для тренировки с обрезания-технологии сходны!)))
Ира Савченко
Лучший ответ
электробритвой. что поделаешь - цивилизация.
Сначала его моим самогоном напоить, а затем к себе в постель затащить...
Ножик поострее и сначала потренируйся на родственниках или на себе.
stakan vodki,vYpei,--i vse kak po maslu proidet.
Этика индейца - скальпы снимают с мертвых врагов
Артём Китаев
А не лучше ли строить обоюдные отношения по принципу:

Был нужен утюг, и пошёл он к соседке.. .
И что тут такого? Ведь случай нередкий!

-Забить нужно гвоздь, - попросила соседа.. .
Забил сразу три... Он такой непоседа!
Татьяна Панина
Отвезите к специалистам, они то знают как....
Лана Федорова
Берёшь самый ржавый и тупой нож -- и медленно надрезаешь кожу по кругу -- потом сильно тянешь за волосы... .

В фильме "Последний самурай" это хорошо описывал главный герой
Лучше сделай ему обрезание.
S. B.
ВСе сказанное правельно, но ...без наркоза это доставит наивысшее удовольствие.
Катюша :)))
вилами
Юлия Шумкова
Вколите обезболивающее, хорошо продезинфицируйте скальпель, если хотите остаться с соседом в хороших отношениях.
надрезаешь томогавком у висков и резко дергаешь волосы на себя!! ! главное чтоб не сильно сопротивлялся! ! ГЫ!!!))))))))))))))))))
волочить его за волосы а потом топором... топором....)))
Что-то у Вас сегодня кровожадные настроения. Можно просто пургена в суп подсыпать - злобновесело получится
Андрей Шаповалов Но если по древнерусской традиции - то с особо отличившихся живьём кожу снимали - осторожно чтоб не помер. А то скальп как-то не по русски.
лучше сухожилия поперерезай на руках и ногах, пусть подохнет дёргаясь как марионетка.. . ))
Лучше не снимать
позвать профессионалов-аборигенов.