Общество

А что бы вы сделали с таким соседом?

Мой товарищ купил "нехорошую квартиру". Там есть в подьезде один сосед, который оставшись без работы, мстит теперь всем жильцам... Каждую ночь примерно в часа два "заряжает" в стиральную машину болты и гайки и запускает... Можете представить этот шум!!! Он говорит так: "Этих сволочей надо держать в тонусе!" Обращения в милицию не помогают...Там только ржут! Что бы Вы сделали с таким типом?
Zhanna ...
Попросила бы мужа морду набить.
Александр Мухтаров
Лучший ответ
Свет отключи! Совсем !
Я не обидчивый человек и не злопамятный. Но даже я, " дюньдель " ему отрихтовал бы за милую душу. Если бы не помогло, тогда пришлось бы сделать так, чтоб он всю оставшуюся жизнь только бы и думал о бальнице и аптеке. А ещё . правильно пишут, вырубил бы в его квартирку электричество. И не просто так, а резанул бы приличьный кусок, чтоб на скорую . не мог восстановить. И так неоднократно. Я думаю что охота пропала бы заниматься гадостями.
Специально справил бы ночью "нужду по-маленькому" в горшок! Потом-в дверь бы позвонил ему! А когда бы он открыл-в харю бы ему всё это выплеснул! И менты, если что, тоже думаю бы потом ого-го как поржали!
Нурлан Назаров
надо звать братву
Я бы на ментов нестал бы надеятся-набухался бы он пьяный и лёг спать а я бы постарлся бы сделать таким образом-склеил бы ему 2 половинки задницы клеем или взял бы чей нибудь помёт и намазал бы им его задницу-1-ое он придёт в ментовку и покажет свою задницусклееную и посмотрим что менты скажут или проснувшись утром с фиолетовым свеченьем он заглнув в себе в штаны подумает что он обдристался и, что он скажет после этого ничего непомня? Вот и пусть проверит на себе уже чужие издевательства!
А электрощит у него где стоит? Если на (лестнице) то кусачки в руки ))))))))))))
Ну надо же как весело! А психушку вызвать не пытались. Это у него явно осеннее обострение. У шизофреников крыша едет.
вообще-то этим милиция должна заниматься.. . но если они не хотят - набить рожу всем домом.. . ну, или его входную дверь заколотить!!!
Одно условие он точно должен быть дома! насрите в газетку, заверните аккуратно, положите ему на коврик входной двери, подожгите и позвоните, зетем быстро удаляйтесь! Он выйдет начнет топать по газетке ногами дабы потушить - как ему такой тонус и в ментовке ржать будут не меньше!
игнорировал, выбивая стекла
Значит, он днем спит. Значит, заряжаем стиральную машинку болтами и включаем часа на 3-4 днем. Параллельно дрелим стены и бьем кувалдой по дюбелям.. . Эффект потрясающий!
Для начала подожгу дверь. Если стальная поработаю над замком.
напишите ему резюме и устройте на работу беднягу.