Общество
что бы вы сделали с таким соседом?
например : вы выложили кухню итальянской плиткой .. зашёл сосед и заявляет вам , что плитка хорошая и у него туалет точно такой же плиткой выложен....и на даче у него точно такой же линоум , как у вас в спальне))
Дать в глаз что бы не пиздаболил лиший раз
Всех глупостей не переслушаешь
Он навсегда остался бы для меня ТОЛЬКО соседом.
Ну и что? Итальянский кафель и плитка у меня действительно в ванной, туалете и кунне. Может так и есть, и вообще, в спальне должен быть паркет, а линолиум я и в туалете стелить не буду. Чему завидовать, как здесь некоторые решили.
Специалист По Финансам
ну если бы ты ко мне зашла...я б тебя приласкал...сковородкой)))))
Ну и что? . Вас что жаба душит, что у него богаче туалет чем Ваша кухня. Да пускай хоть золотом выложит. Самое главное чтобы Вам нравилась Ваша кухня..
А зачем ненормальных людей вообще к себе домой пускать?
на х.. й его козла бы послал !!!вот и все
всю итальянскую плитку делают в г. Орле. И типа, да, в натуре, можно, конечно друг-другу понты кидать...
не впустила бы больше в дом, завидует, а это плохо
Нуи что тут такого. В СССР у всех почти был одинаковый ленолиум, мебедь (стенка) , одинакрвые кухонные гарнитуры. Вспомните"Иронию судьбы". И никто не злился по этой причине друг на друга. А сейчас все по-другому, все зациклилисьна материальной стороне жизни.... на плитках, линолеумах, машинах.... Вопрос в другом: Что с Вами делать-то?
Любит этот человек кичиться, не факт, что он говорит правду...
а чё с ним делать что-то надо?
Взял бы с собой в магазин в следующий раз:)
Угостил бы чаем
Я б ответил: да мне пох чё у тя в туалете и на даче! Кого е*ёт чужое горе?
Не стану обращать внимания.
Ну у человека комплексы, и не фиг соседа пускать больше к себе домой!
убила бы на месте!!! -это первая реакция.
а потом подумала бы- не так много 4еловек заходит и к нему в туалет, и ко мне на кухню одновременно! !
и даже не ругалась бы с этим соседом! ! просто обиделась бы сильно.. .
а ещё задумалась бы об этом соседе как о 4еловеке.. . ведь он мог спокойно промол4ать..
сказала бы: да, да, знаю, жена Ваша заходила в платье цветом как мой диван, а что за материал кстати, простите?