Общество

ну что еще сделать с этими соседями?

Были просьбы, переговоры, разговоры все бесполезно. Этот трутень(живет пьет на пенсию матери) снова включил музыку в 24.00 так что гудели обе стены в спальне. Звоню маме (она в зале у него ей около 70 ему 50) она в ТИПА В непонятках (в голосе не грамма сна), а что вы он давно спит(при этом в трубке музыка) я ей - простите ради бога это не у вас? она нет и трубку бросила я дальше слушаю их "тихий" диалог она ему типа не связывайся сынок они же ненормальные (время 12 ночи а я еще и дура )он же лишь прибавил громче на мол сука (это уже мне) минут 10 бухи от шансона, я громко мужу слушай с меня хватит иди бей морду. Выключил и часов до 2-х в зале обсуждали какие мы гады и куда на нас пожаловаться. Ребенку 1 год нет покоя не днем ни ночью. Сегодня отнесла бумагу с просьбой не шуметь к ним в ящик. Не хочется чтоб муж связывался с этим дегенератом (у нас любят обзедоленных ибедных, а мы молодые и успешные).сразу полиция будет. Квартиру поменять не сможем- ипотека. Какие еще варианты ?участковый уже проводил с ними беседу ШТРАФОВАТЬ МАТЬ ПЕНСИОНЕРКУ?Я на грани взять скалку и самой уеб,,,ить (простите наболело), я мать двоих детей кормящая много не дадут
С таким соседями я поступаю очень просто!
1.Как только соседям захотелось коснуться мира искусства после 23 часов, звоню в полицию и называю точный адрес, откуда доносится все это творчество! (Так поступаете раза три) .
2.Если соседи плохо понимают и не предпринимают никаких действий, а полиция бездействует и разводит руками, то обращаюсь в прокуратуру с заявлением о привлечении данных граждан к административной ответственности, при этом прикладываю доказательства того, что я неоднократно обращался в полицию на данных соседей.

_______________________________________________________________

Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Андрей Вараксин
Лучший ответ
Вызывайте наряд полиции, после 23 шуметь не имеют права.
Сергей Созинов
Может что нибудь в электросчетчике им набедокурить (типа короткое замыкание ) что бы у него вся техника на хрен сгорела ))))
Arman Umanov
вызывайте полицию
Сосед по пьяне спокойно может упасть и удариться ни тем местом.
Только не надо никаких противоправных действий. А полицию вызывай почаще. Это реально помогает. Будут их штрафовать или только разговоры разговаривать - тебе-то не все равно? Можно и с другими соседями договориться, коллективное письмо написать.
Narek Soloyan