Общество

Почему в Китае водку для России не производят, они что неумехи позорные?

Елнар Тендык
ихняя водка русского не берёт))))
Наталья Сибирская
Лучший ответ
В этом сегменте рынка огромнейшая конкуренция и с производствами на Кавказе им пока конкурировать очень сложно.
Андреи Волошин
мазохист? бывает иногда в специализированных магазинах китайская водка. по словам продавца, её реализация - 2-3 бутылки в год и берут только пьяные. в твоём городе "регата" или "1000и1 бутылка" есть? зайди.
Алма Омарова
Подожди годик. Всё будет.
Да это нам до их умения не дорасти. Они всё умеют
Они зато для себя производят, причем весьма прикольную. Но дешевая китайская водка - редкостное дерьмо, нам такой точно не надо.
Арли Щир
Продавали ещё при Горбачёве китайскую водку. В бутылке ещё был какой-то корень, про который на этикетке было написано-Женьшень. На вкус водка была неприятная.
у них есть своя водка, но блин противная до одури. так что нам еще повезло что они ее нам не постовляют
у нас своих умельцев полно)) ) Кристалл даже по ночам паленку гонит) зачем нам китайская сивуха? своей полно)))
Елнар Тендык Я после кристалловской однажды скорую вызывал..(((
Им не до водки! Они начинают выпускать марочные сухие вина очень высокого качества. Думаю что скоро они в этой области сильно подвинут Францию, Италию, Австралию.
Жантииий)))) )
Пару лет назад на Дальнем Востоке этой водкой китайской траванулись всей деревней. Она была рублей 9 за пол литра. С тех пор водку китайскую запретили
Nelly Isabekova
Зато за матрешки взялись.
Алик Шитов
Китайцы водку делают в России. (Подпольную)
А кто это вам сказал? -да ее море! Хотите попробовать ?-в любой торговой точке глядя честными глазами в глаза продавцу скажите проникновенным голосом"ХОЧУ КИТАЙСКОЙ ВОДКИ !!!"Да не кричите при этом на весь магазин-"дайте ХОРОШЕЙ водки !!" Идущий да обрящет !
Российской водки мало? Тебе Сокэ подавай? да?: D
Елнар Тендык подать сюды!не ну реально,Китайцы могут делать качественнее этих уродов Осетинов