это пессимисты, они просто не хотят быть счастливыми и заранее программируют себя на неудачу ) раз что-то не получилось - сразу опускают руки.. ) не умеют радоваться каждой мелочи.. )
конечно все это чушь! все в наших руках, захочешь быть счастливым - будешь! а для счастья не так уж и много надо..)
Общество
Почему некоторые люди считают себя не счастливыми или не везучими? Это же полная чушь.
это ерунда
Смотря, с кем сравнивать
Человек сам строитель своего счастья . Если несчастлив - значит просто не умеешь быть счастливым...
все в руках судьбы однако
отчасти это чисто русская привычка набиваться на жалость - дескать, вот меня пожалеют и позволят и дальше оставаться вот таким вот...
Когда чаще неудачи, то волей неволей так будешь думать!
Это не чушь! Бывают роковые события. которые вовсе не зависят от человека Так писать могут только люди. которые не знают жизни совсем!
Тем не менее, вся прошедшая жизнь показывает, что это отнюдь не чушь. А личный опыт - его не пошатнуть "умными книжками" в стиле Н. Хилла, или устными сентенциями "везунчиков"...
Ну если жить в депрессняке и унынии- ты ни на шаг не сдвинешься. . Я с верою живу.. Люблю.. Любима..
наверное, потому что не везет им (((
Это те, кто привык скидывать на плечи других ответственность за неудачи, в данном случае, на судьбу!!!)))
просто это порой действительно .так ..сколько человек небьется ..а удачи нет ..
Жанна Рашидова
да...действительно-как я Вас понимаю...я уже и биться устала...наверно такая судьба...
Однозначно, это из проблемы. )))
не понимают, что это и есть- их Преднозначение...))
Сам себя не сочтёшь, другие с тобой считаться не станут.
это бред) Я считаю, что каждый человек сам делает свою жизнь
приветик)
Сложнее с теми, кто считает себя счастливыми. Вот они, действительно несчастны)
Им нравится быть жертвами. Что бы их жалели-вот не везет же ему! И самое, наверное, главное-ВСЕГДА ЕСТЬ НА КОГО СВАЛИТЬ ВИНУ ЗА СВОИ НЕУДАЧИ!
У каждого жинь черно - белая полоса. И когда у человека начинается чёрная - слабый духом в падает в депрессию или панику. Сильный приложит все свои усилия чтобы выйти из такого состояния Каждый кузнец своего счастья!!!
Они пессимисты, духовные вампиры.
А их никто не везёт, вот они и несчастливы.
Согласна - чушь!
ну да. а в чём вопрос то
Потому, что им не хватает счастья или везения, потому и считают.
Некоторые люди действительно несчастливы и невезучи, и ничего это не чушь. Если бы все были счастливы, никто бы не ныл, не плакался и не вешался вокруг...
Это комплексы! к сожалению, трудноизлечимые.
Ясен пень! Всё в руках Господа.
Вы правы.. . Человек всегда стремится к чему то новому недостижимому. . и тот кто сравнивает себя не с реальными достижениями а с той целью которую он пытается достигнуть похож на аутсайдера.. .
Изменить надо лишь точку отсчета....
есть такие... запрограммированные
Это твоё личное мнение.
Burmakan Абдыразакова
Иногда таким несчастным хочется дать реальный совет вследствии их поступков, которые однозначно заведут в тупик, а это видно как дважды два, но они не нуждаются.
с такими людбми жизнь просто случается.. . они не живут..
Самое не приятное то, что это не чушь а самая настоящая правда) Причем страшная правда)
Burmakan Абдыразакова
Я не беру в расчёт независящие от него обстоятельства - смерть родственников к примеру.
Нет, это не чушь - просто все относительно.
Вообще то каждый вонимает по мере своей испорченности....
А кто сказал что человек рожден для счастья?
есть простенькие слова, которые касаются общего в целом
Хочешь сделать хорошо - сделай сам
это элементарно, кеп
Согласен. Но проще сидеть и канючить, чем взять себя в руки. Считаю, кто плачется- какой он невезучий- попросту занимает удобную для себя позицию.
"Что они не делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила... ".
Не родись в "понедельник"!
Потому что есть действительно несчастные люди и их не так мало
Просто их не научили видеть счастье, чувствовать его, а главное творить его и дарить.
это комплекс такой
но люди этого не понимают
вот если я тебе скажу что ты лысый (не в обиду) ты ж не будешь считать себя неудачником
а ктото другой - будет))
но люди этого не понимают
а ктото другой - будет))
Им нравится себя жалеть ...
Согласна полная чушь, но нужно же придумать этой чуши нормальное определение, чтоб остальные поняли
Люди рождены для счастья, как птица для полета, но не все птицы летают, так и со счастьем, увы....
Ни хера не чушь. Им не-по-счастливилось родиться
с красивым здоровым телом, и шустрыми мозгами.
Ну и какое "счастливое будущее" их ждёт, когда
СУДЬБА такие карты здала ?
Ни тела ни мозга, как "играть без козырей"
СУДЬБА такие карты здала ?
Burmakan Абдыразакова
Не пойму - а на хрена для счастья красивое тело? Да и мозги, Вы про материальное? Да люди возятся в садах и разводят коз и очень счастливы.