Общество

А вы можете отличать японцев от китайцев или наоборот? Или ещё корейцы есть)

Оч просто. Японцы в Японии, Китайцы в Китае, Корейцы охренели.
Владимир Платонов
Лучший ответ
Легко. Даёшь ему радиоконструктор. Если спаяет криво, значит китаец. Если ровно - кореец. Если подключит к паяльнику ноутбук и начнёт что-то колдовать, - значит японец.
Можно.
Корейцы - собак едят.
Японцы - ядовитую рыбу фугу.
Китайцы - всё едят, чё ни дай.
Это только русский человек может сказать - кавказец.
Или не затрудняя себя вообще сделать научное открытие - нерусский!

На самом деле безусловно они отличаются друг от друга и даже очень.
Я отличаю любую нацию, даже обрусевших евреев.
А еще есть тувинцы, ханты-манси, монголы, казахи, и еще очень много разных монголоидов.... Я их отличаю... .
На самом деле, они сильно отличаются друг от друга...
Евгений Нетяга
раньше проще, - у каждого японца было по фотику, а корейцы в средней азии сидели. так шо без фотика, то китаес
людям, которые с ними не жили хоть какое-то время - это сложновато. Я долгое время жил рядом с корейцами. Внешне я их ни с кем не перпутаю
Вчера два фильма посмотрел. Один Японский другой Корейский... Всю ночь вьетнамцы снились))))
С этими народами приходилось иметь дело и поверьте они очень разительно отличаются друг от друга внешне.
я не отличу
а что же делать с такой нацией как молдоване???))))
Татьяна Савлук я гордо утверждаю-я українка!)))
Конечно.
Конечно же. Цвет кожи и форма черепа у них разная.
китайци очень смуглые чем японци, а корейци на европейцев похожи кавайные очень приочень ^^