Общество

Как по внешнему виду отличить японца от китайца?

Vasilich Shalunoff
нужно прожить какое то время в Японии например, приглядеться к японцам, тогда сможете отличать уже хотя бы приблизительно
Сергей Мартовицкий
Лучший ответ
Если и тому и другому сказать
Ты желтая косоглазая обезьяна!
Китаец сразу с разворота в челюсть.
Японец сложит ручки и поклонится, а когда ты повернешьсяк нему спиной, самурайским мечом за 2 сек башка долой однако!
Марина Гаврис
Японец- он гораздо круче.. . О_о! )))
Наталия Пугач
у японцев морда лица глаже.
и нос меньше
А нкак, они сами знают . Это примерно так же для них как отличить от Националиста русского от дебила!
да никак, они монголоидной расы, хоть нашего якута рядом поставь - не отличишь
сложновато конечно, но по моему у японцев овал лица более узкий, вытянутый
ну, японцы, корейцы и китайцы друг друга хорошо различают, для нас это посложнее... по мне так самые монголоидные из них - корейцы, китайцы бывают вообще разные - страна-то большая, а японцы по мне так чуть поносатее остальных.. . насчет "высоких стройных" - полная фигня....
Андрей Доманов
Наберите в поисковике и смотрите видео диалог Амеро мути. .
вот это предложение -- Экономика: просто о сложном-6. Левые идеи --

Информ прессинг-давление началось, пора кое что начать делать, пока это не расцвело и не уранило ???

Утопические рецепты и внушение налицо, вы это видите ???Надо последовательно переиграть их и это сделать очень легко, я знаю как от ...и до, а вы как этому готовы ???
японцы красивее, да и вообще между китайцами и японцами нет ничего общего
У японцев рожа покруглее.
японцы высокие, стройные с приятным выражением лица, а китайцы коротышки... и все на одно лицо
это надо там жить, чтобы различать. Китай многонациональная страна, там такой национальности, как китаец - нет. Так же в Японии. Там очень много этносов, так же они русских от украинцев, грузина от чечена не смогут отличить. Но то, что японцы маленького роста и кривоногие, белокожие (в основном) -это да. Китайцы (в основном) - высокие со стройными ногами и желтоватые.
очень просто : японцы - нация традиционной внешности и поведения, т. е. отличаются прежде всего очень приличной и опрятной одеждой и не дешёвой... плюс чёрные блестящие хорошо подстриженные волосы! китайцы и тядом не стоят...
У японцев круглое приплюснутое лицо и глаза ШИРОКИЕ, а у китайцев УЗКИЕ. Если вы увидите перед собой чистокровного японца - поймете_)).