Общество
Как по внешнему виду можно отличить ДУРУ от НЕДУРЫ?
По улыбке
Дык это же сразу понятно. Если не понятно, учиться тебе, салага, и учться.
По пирсингу и чем его больше тем дурнее его хозяйка.
Вот вручат вам нобелевскую премию за пособие по различению - а ведь с нами, ответчиками, не поделитесь.. . Или?
nikak. ja vsegda duroi prikidivaus,i verjat. ja tak proverjau istinnie nomerenija po otnocheniu ko mne.
По внешнему виду не определишь, только при разговоре
Иногда действительно можно. По целому комплексу признаков, все здесь описать просто невозможно.
я так поняп, что говорить с тобой она не стала, тогда смотри ей вслед с вопросом: Дура или нет?
Ну какая вам разница дура или нет, если красивая?
запросто. одного взгляда достаточно, но у меня опыт очень большой.
Только одним единственным способом: Предложите спасти ее. Если поверит, значит - дура.
Умному не придет в голову мысль доказывать, что он не дурак...
поверь мне, сразу сможешь отличить.... тебе только стоит с ней увидеться...
Внешность обманчива. Откроет рот-узнаешь сразу...)))
Глаза в кучку - дура) (блин, что мне это в голову пришло?)
Да никак. Пока рот не откроет. Да и это не точно. Субъективно это. Если она не больной явно человек. :)
она нормальная)))
Сейчас это довольно сложно, (некоторые дуры подозревают себя в недалекости, поэтому маскируют это молчанием)) к сожалению, ведь иногда НЕДУРА может состроить себя дуру! ..редко НАСТОЯЩИХ ДУР встречала, как и по-настоящему УМНИЦ!
Улыбнулась. Решон... что паранойя рулит?