Узбеки - это помесь таджиков (иранцев) с монголоидами (пришедшими с севера тюркоязычными казахами) .
Обычно у узбеков есть монголоидные признаки.
Общество

Как по внешнему виду отличить таджика от узбека?
Мукашева Жанна
узбеки это твой род золотоардынские русские потомки золотой орды, а таджики это иранский народ персы
Танюша ***
Это ты помесь каго то с таджиком! Не пизди лишнего если нихуя не знаешь
по тюбетейка на башка одета
Это невозможно
Никита Кулаков
Узбеки - это помесь таджиков (иранцев) с монголоидами (пришедшими с севера тюркоязычными казахами).
Один похож на таджика, а другой - ну ...вылитый узбек. :-)
У таджиков черты лица острее.
У узбеков черты лица мягче.
Раньше мгновено их различал.
У узбеков черты лица мягче.
Раньше мгновено их различал.

Максим Сидоров
И всё это один человек? :-)
Chingis Tleuberdiev
странно что тут узбеки туркмены и татаре лысые.
Руслан Ч.
А татарин мне одной кого-то напоминает?))) Грузин и армянин практически неразличимы. У эстонца вполне рязанский нос
Таджики в кроссовки обуты всегда, а узбеки в тюбетейках постоянно.
У Таджиков, как и у Тибетцев широкие густые брови. Узбеки имеют более утончённое лицо. Это как китайцы и японцы. Стоит только приглядеться и понятно.
Узбеки, более здоровее и выраженные азиаты.
Таджики, суше и худощавее и имеют черты индо-иранцев...
****** Недоступная
узбеки тоже относятся к индоевропейской расе
у таджика красная борода, узбеки бреются.
они же чурки, и никак не отличаются
Tolik Юсупов
Tupi Tupay
ПРО ТАДЖИКОВ!!!! Таджики Арийцы! А НЕ чурки! Умный, мудрый славный народ! Это у таджиков как великий Омар Хаям, Сино, Фирдавсы, Бободжан Гафуров катори был президентом академии наук при СССР. Таджики это не только Таджикистан это Перси великий Вавилон это 45% населения Афганистана, больше 50% населения Узбекистана они и в Пакистане, в Индии в Кашмире и ряд государств ближного востока и 9% населения Германии каторие считали нас элитой Арийцкой нации. Это то что страна сейчас бедная ничего не значить. Таджики это народ не знающего страха мы боимся только Аллаха! Так что братья не надо про таджиков всякую хуйну писать лучше читайте историю и узнайте кто такие таджики а кто такие вы!!!
Это сложно. Они друг друга отличают как то. Таджики больше на персов похожи (почти те же персы) а узбеки смешанный тип. Есть выраженные монголоиды, есть иранского типа.
подпишусь-ка)) ) тоже стало интересно - а как?))))
Tolik Юсупов
Муслимы все на одно лицо.
А хрен их разберет. Но говорят, узбеки больно наглые и задиристые, всегда лезут на верха, а вот таджики забитые и только в количестве приобретают те же качества. Когда под моими окнами мужик месил таджикского насильника, пока не набежало человек десять айзеров с бойцовыми собаками, таджики не совались. Вообще, таджики странный народ в расовом плане. Есть среди них те, кто похож максимум на молдаван и на южных русских, есть типичные монголоиды.
никак
Tolik Юсупов

Северные узбеки и таджики более монголоидные.
Таджики в Узбекистане, которые живут в Намангане и Кашкадарьинской обл (Dehkanabad) и Джизаке (Farish) и Сырдарье 40% Монголоид,,,.
ПРО ТАДЖИКОВ!!!! Таджики Арийцы! А НЕ чурки! Умный, мудрый славный народ! Это у таджиков как великий Омар Хаям, Сино, Фирдавсы, Бободжан Гафуров катори был президентом академии наук при СССР. Таджики это не только Таджикистан это Перси великий Вавилон это 45% населения Афганистана, больше 50% населения Узбекистана они и в Пакистане, в Индии в Кашмире и ряд государств ближного востока и 9% населения Германии каторие считали нас элитой Арийцкой нации. Это то что страна сейчас бедная ничего не значить. Таджики это народ не знающего страха мы боимся только Аллаха! Так что братья не надо про таджиков всякую хуйну писать лучше читайте историю и узнайте кто такие таджики а кто такие вы!!! Если есть какие-то вопросы братья и сёстры про таджиков пишите я вам отвечу
Оксана Торбина
Таджики смешались Грекам.
Оксана Торбина
Таджики не арийцы они Пуштуны, Бахтияры, Луры, Дарийцы.
Анатолий Ермак
Ни чо себе пол мир ваш оказывается