Общество

Почему русский солдат находился в рабстве 11 лет на кирпичном заводе в Дагестане ? Кто за это ответит?

Сергей Нефёдов
скажу по секрету у меня друг в ФСБ работает рассказал случай к ним в отдел пришел парень с 95года в плену в чечне содержался, контуженный, напрочь без памяти, бежал из плена скитался по горам пока не вышел на трассу полумертвый, его дагестанцы подобрали арбузы к нам везли вот и привезли его в наш город это 1,5тыс км от чечни, и говорит там еще 10пацанов наших томятся, его срочно самолетом куда то увезли
Tatjana Durasova
Лучший ответ
бухать надо меньше в поезде с незнакомыми))))))
Лна Овадюк
Апочем таджикская армия находятся в Москве в рабстве кто где))
Сергей Нефёдов Это тоже ужасно и страшно
Валентина Пендурова не путайте гражданских и военнообязанных,его призвало государство не по своей воле
Меня умиляют вопросы: Кто за это ответит?
Человек в ответе за свою судьбу. Более никто. Он за все и отвечает. Непреложная истина.
Если человек баран - кто за это ответит?
Галя Шишкова
Сергей Нефёдов Это не истина И судьба здесь ни причем Это преступление.за которое надо отвечать Если Вас будут убивать .Вы тоже будете молчать и говорить.что это Ваша судьба?
Он сам и ответит, года три дадут.
Алексей Синяк
В этой ё..аной стране никто ни за че не отвечает.
Николай Пронин
Он и ответит, закроют за дезертирство.
А почему он потом пешком до дома шел? Почему от "полицейских" ныкался и боялся, что назад вернут? Что предприняло командование части, чтобы его найти?
Ну и так далее. . Кто ответит - уж сказали выше, быстрее всего его года на три закроют. Шоб не портил картину маслом, где Дагестан - один из самых спокойных регионов России...
Евгений Апарин
ха! посмотри ролики где русским парням головы отрезают. кто ответил?
Ergazi Jusipbekov
Tatjana Durasova если ты про тот ролик,то за них уже ответил полевой командир"тракторист"тот ролик был одним из доказательств его вины(тракторист скоропостижно скончался в своей камере)
Судьба солдата никого из главных не волнует
Valetta Kalinina
Галя Шишкова И не должна волновать.Запомни это. Ты и только ты отвечаешь за себя. Ты и волнуйся. Не будь бараном.
Сейчас начнется, мы поработили Таджиков, Узбеков, Козявок и т. д. Хотите господа (интеллегенты) себя высечь, так на площадь с розгами в кружок, что ж вы за всю Россию то кликушничаете. Правильно ВВП сказал, про бороденки да мыслёнки, да мужика Русского вечно с РОГАТИНОЙ кровь проливающего за популистскую идеологию. И ЕЩЁ РАЗ ГРОМКО, КТО ОТВЕТИТ ЗА СОЛДАТА ПЛЕНЕНОГО В ДАГЕСТАНЕ.

ТАБУРЕТОЧНИК, рожа от подсчечен опухла, или от пайка солдатского.
Катя Кайль
Не кто не ответит, если бы хотели, забрали бы его на родину!