Общество

Почему Русский солдат не теряет боеспособности из-за отсутствия тёплого-кондеционированного туалета..?

Жанна Еремеева
потому что он НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ!!!!
Татьяна Злотницкая
Лучший ответ
[**ainura** ] — Что, солдат, ссымся?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает — но по ситуации! Что ж нам, из-за этого последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь. ДМБ
Ему легче отбить этот кондиционер у противника, чем изготовить его....
Он в деревне вырос, а там удобства во дворе.
Наталия Евтух
Почему это не теряет? Очень даже теряет. Во первых генералитет тоже относится к русским солдатам, а во вторых в бункерах, кораблях, Кремле другого и не знают. Разные они русские солдаты.
Диана Авдеева
закалка однако, ни один западный европеец или американец вообще в России не выжил бы
Юрий Федотов
Не хреново бы для российских солдат тоже удобства создавать. Слова присяги, старой, которую я принимал:... "стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы"...блин, которые на 99 созданы командованием. На учениях, дивизионных, после стрельб забыли поставить на довольствие всю артиллерию, акромя батальонной, 2 дня не жрамши, замполит полка: товарищи, потерпите, кухня на подходе, а у самого морда лоснится. Да мы конечно потерпим, мы же солдаты. Кстати офицеры наши тоже... не кушамши были. И таких случаев-море.
Потому что русский солдат понятия не имеет, что такое "теплый конденционированный туалет". Его как приучили с первого дня учебки, пардон, к очку, вот он и думает, что это именно то, что поднимает его боевой дух.
Павел Зудилов а если отсутствует ОЧКО, то русский содат потеряет боеспособность)))))
Да уж привык без него обходиться. Такова наша селяви
а кто то теряет чтоли?? ? О_о
Даша Лизунова
Это Вам кажется!
Miss Helen
Для начала, с чего вы взяли, что у него есть боеспособность.
Айжанат Еркин А Вы проверьте.
Евгений Надёжкин А ты сможешь доказать обратное ?
он и не слышал о таком туалете
Евгений Турчин
потому что он Русский!
если у солдата нет туалета.... он должен отбить его у противника....
Нурбек T
Быдло привыкло к минимальным условиям
.юлия Калинина Товарищ Саахов, все хочу спросить, а как у вас, в вашем горном селении с коммуникациями, тоже по унитазу на каждом из 7-ми этажей?
Жанна Еремеева Из биде сааховы кушают..
Евгений Надёжкин Уебище,это быдло в Чичне гибло,как мухи но присяги не нарушило,это быдло до Берлина дошло.Была бы возможность я тебе объяснил