Общество
Продолжите фразу -Русские жили хорошо пока не пришли ...
комуняки...
Зейнеп Назаралиева
Никак новая Новодворская?
... потомки Чингиз Хана!
Поручик Ржевский лежит на кровати с закрытыми глазаи и молчит. Возле него ходят на цыпочках офицеры, наслаждаясь редкими, неопошленными минутами.
Вдруг Ржевский открывает правый глаз:
-Господа, на каком масле жарят яйца?
(закрывает глаз) молчание, Ржевский открывает левый глаз:
-Неправильно, господа, яйца жарят на подсолнечном масле!
-(все - шепотом) Вот это да - Ржевский не спошлил!. .
-(поручик открывает глаза) Но кто на это согласится, господа? "
Вдруг Ржевский открывает правый глаз:
-Господа, на каком масле жарят яйца?
в магазин за пол-литрой
Русские со всеми живут хорошо, вот только некоторые из всех не хотят жить с остальными хорошо
новые русские в американских трусах и схреном в попах от пентагона)
Русские НИКОГДА не жили хорошо
а кто пришел-то.... вроде по телевизору ничего не говорили...
....толеранты, вычеркнувшие русский народ и обозвавшие его россиянским, это значит конец истории русского государства и народа !
Чубайс : - Евреи ум, честь и совесть России
Гайдар : - Россия как Государство для русских кончилась
Министр Культуры России еврей Швыдкой - Россия ошибка Истории, русский язык ненужен, пусть конкурирует с другим
- Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались.
Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.
Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались.
Были русские и евреи. Теперь вот есть арабы и евреи.
О чем это говорит?
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто мы вышли в финал
О чем это говорит?
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто мы вышли в финал
русские никогда хорошо и не жили! всю жизнь унижали их инородцы. которые сидели на троне московии, затем российской империи! постоянно, то смердами называли, потом крепостными стали! с приходом пархатых, русские пачками умирать стали, с 1917 года, и по сей день, поскольку нац. лидеры у власти не поменялись.
перечитайте Некрасова "Кому на Руси жить хорошо? "....
Жиды.
Каждому своё. У меня то всё пошло прахом когда пришли Ельцин с Гайдаром.
черножопые, косорылые и чурбанообразные...
татары
дерьмократы
большевики.