Общество
Допустим ли в странах исламизации априори "женский алкоголизм" в масштабах Российского?
Они там не знают, что это такое!!!
Всему свое время, ислам сейчас по развитию находится на уровне христианства 13-14 веков, тогда и у христиан всякие строгости были в моде, посмотрим, что будет через 5-6 веков в мусулманских странах, думаю, бардак будет похлеще.
Наталья Омельник
Насколько достоверен источник данной информации?
Бардошевич Вероника
А тут все просто. Когда возник Ислам - 6-7 века новой эры. Ну а дальше простая арифметика.
да нет
зачем вам русским женщинам
все эти исламки у которых ничего нет
только в парандже ходят и лица скрывают свои
так что вы же намного умнее
я не вижу тут ничего плохого если наши русские женщины будут выпивать немного и в меру
так что я тут могу отличить нормальную девушку от алкоголички
нормальная может выпить в меру ну алкоголички уже все там
у нас разные менталитеты, вам не надо сравняться с ними, а им с вами
вот могу тебе привести пример, говорят что они и сало не едят
еще как едят и водку пьют
только те мусульмани что в Союзе Великом родились
зачем вам русским женщинам
все эти исламки у которых ничего нет
так что вы же намного умнее
еще как едят и водку пьют
хотел у исламских женщин спросить, да они мнутся, не отвечают. они, наверное, даже в интернет без мужа выйти не могут.
существует и его дополняет - наркомания и токсикомания (разумеется женская)...
в исламских страна женщины не работают, как наши русские женщины. и психологическая нагрузка на женщин гораздо меньше...
Если дамам в исламских странах клитор отрезают в 5 лет.. то какой тут алкоголь..
Владимир Окорочков
да причём тут клитор ,осёл,блеснул своей тупостью? ты вопрос читай,клитор!
А допустимы ли там равные права у женщин? и далеко не в пьянстве...
в странах ислама я слышал мужиков алкашей можно по пальцам пересчитать, а уж женщин, такого ваще нет
ты хоть сама понимаешь, что бредишь?
В исламе любое употребление алкоголя запрещена, с некоторыми исключениями (лечебные цели…)
ислам и мужчинам запрещает принимать крепкий алкоголь.