Общество

Почему сейчас так модно быть стервой и 90% девушек как попугаи кричат что они стервы?

Cпрашивается,а ЧЕМ собственно гордиться? Вот только втирать щас не надо что я вру,вы прекрасно знаете что это правда =)
А мужики хотят быть крутыми мачо и мужланами, хотя зачем, ведь можно быть сами собой!!!!
Светлана Женина
Светлана Женина
20 755
Лучший ответ
Я не стерва . но если носки вонючие, буду трындеть . что задыхаюсь и стягивать от возбуждения
Неизлечимо больным ничего не остаётся, кроме как кричать, что это модно. В моём окружении 90% девушек здоровы. Попробуй поменять место тусовки. :)
Это потому, что эти девушки полуграмотные, невежественные. Наверное, ни одну книжку умную не прочитали, а если и читали, то Сумерки либо глянцевые журналы.
Катя Юдова
Катя Юдова
58 526
Да. Нравы.) ) Да не стервы они, бля-и обыкновенные. А мачо все как один - чмо.
Собчак со своим Домом-2 старается, всей молодежи уже мозги промыли !!!
Rustam Muhamedov
Rustam Muhamedov
99 565
Я вот тоже не понимаю... Посмотришь бывает на девчонку какую-нибудь, а ж не по себе становится... Надменная такая, все важная... типо я пуп Земли, а вы все никто
Им, глупышкам, хочется что-бы так считали другие.
А стервы об этом не кричат. Им кричать не надо. Все без крика знают что они стервы. Это стиль их жизни и поведения.
Раиль Каримов
Раиль Каримов
54 479
Почему что стерва в понимании девушек- сексуально привлекательный партнер. Да и к тому же стерва может манипулировать как самим МЧ так и его финансами
Марина Ремнева
Марина Ремнева
54 110
Типичная психология нищенок в богатой стране! (((((
Согласен с коллегой СНГ - ума нет - считай калека !
это очень плохая тенденция....
Просто девушки путают успешность и привлекательность с стервой - а это клиника.
Потому что все СМИ сейчас активно этот стереотип навязывают. Мода управляет невежественной толпой. . Когда-то считалось, что девушка дожна быть неженкой - и девушки "в обморок" активо падали при случае, а еще лицо пудрили для придания "болезненно-романтичного" вида... Сейчас пропагандируют образ агрессивной сексуальности. В простонародье - "Стерва". Откройте любой журнал - и везде одно и тоже: агрессивный взгляд хищницы, полуоткрытый рот, развевающиеся волосы и наряд в стиле мини-бикини.. Если вам все еще не понятно, то возьмите журнал годов 50-х и сравните, какие девушки там изображены. Разница очень заметна.
Это не мода, а скорее способ каким они пытаются скрыть кучу комплексов.
Дану, мода на стерв уже вышла, сейчас в моде интеллект и рассудительность

Похожие вопросы