Общество
А где палачи которые расстреливали в 37-м? От старости померли?
В войну они служили в заград войсках а после войны пожинали лавры победителей и сегодня это в основном им дарят цветы и наливают а настоящие герои давно в земле лежат.
кто от старости, а кто от той же участи...
ждут когда начнут дерьмократов к стенке поставят
Так им должно быть сто и больше лет)) ) зато живы их потомки.
почему вы все выделяете 37 год
а как же быть с 30-ыми годами и послевоенными
не только 37 год. но и весь переод сталинского правления был антинародным
их расстреляли другiе, в 47м...
куда вас понесло. а где те. что заставили людей голодать в 97.98-м?
Их внуки сейчас во власти.
Бог с вами. До сих пор живы. Это ж персональная пенсия, значок ветерана НКВД-ГПУ-КГБ, спецбольницы до сих пор, санатории. Живут, чертяки.
они сейчас ветераны ВОВ
Кто еще тогда с ума сошел, кто чуть позже, кого тогда же расстреляли, кого чуть позже. Но все кто из них остался жив до сих пор и находится в здравом уме - до сих пор боятся рассказывать об этом, кто по привычке, а кто умышлено -дабы родственники ими расстрелянных не отомстили им и их родственникам
Необорот, некоторые стали ветеранами с наградами - уважаемыми людьми... (( А потом умерли от старости в почете и уважении...