Общество

ВАС не охватывает ЖУТЬ,когда ВЫ думаете о бесконечности Вселенной?

Охватывает
WK
Wowa Kin
1 119
Лучший ответ
неа - мне хочется обкуриться и улететь
Дмитрий Гринёв
Дмитрий Гринёв
90 607
да нет только восхищение ее размерами
а я об этом не думаю..
Охватывает восторг.
Но, к сожалению, вселенная громадна, но конечна. И, как всё конечное, слегка удручает.
Андрей Гляшов
Андрей Гляшов
90 304
Откуда взяться жути? Ну бесконечна Вселенная, ну и ладно. Всё равно образования понять, как это может быть, нет. А на нет, и суда нет. В мире много невыясненного и это хорошо. Есть над чем думать потомкам. Хотя, в принципе, бесконечность Вселенной никто и никогда из живущих в ней, не поймёт и не докажет. Поскольку жизнь единичных цивилизаций, не говоря уж, о единичных разумных существ, отнюдь не бесконечна. Это о тайне бесконечности Вселенной всё.
Julia Tsareva
Julia Tsareva
52 384
лучше думать о материи, она вечна.
Анна Генгурян
Анна Генгурян
39 445
Жуть охватывает от бесконечности окружающих проблем. А бесконечность Вселенной вещь нереальная!
Лучше подумай о бесконечном, тупом блаженстве в раю. Вот это действительно жуть.
Я,
Ярик ,,,,
6 420
Жуть охватит того, кто окажется в открытом море или океане, спасшимся с тонущего корабля, в независимости от того, спасут его или не успеют.
А, вселенная что - посмотри на небо, и увидишь вселенную. Она начинается там, где ты находишься в данное время, появись ты на луне, она станет начинаться оттуда. Но, какой бы она не была бескрайней, она будет оканчиваться там же.
ДГ
Денис Губий
5 223
а что о ней думать? она же где-то там...
Дмитрий Лонин
Дмитрий Лонин
3 398
нет, у меня устойчивая психика
Azad Bedelov
Azad Bedelov
2 829
мне жутко то что станет с моим сознанием после смерти, вот я личность я думаю все такое а что после смерти что если тело умрёт а сознание останется в мертвом теле и вечно в нём находиться
**алла*** Alla****
**алла*** Alla****
1 909
От бесконечности Вселенной - нет. Наоборот. Если что и может дать надежду на лучшее будущее для ЛЮДЕЙ, так это именно Бесконечность Вселенной.
не жуть, а интерес
Эйнштейн: «Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» .
Больше жути от глупости...

Похожие вопросы