Общество

Отвратительная пропаганда коммунизма (СССР) сделала из людей стадо не способное думать о себе самим?

Эти люди больны болезнью софкопрапоганды и нуждаются в лечении. Вместо того чтоб думать о самом себе они думают о глобальном о бпндитизме о педофилии о том сколько у кого денег кто как заработал о медицыне и некачественной еде но поменять они ничего не в силах в этом плане. Не лучше ли начать думать о себе и своей семье а не заглядывать в чужие огороды? Может тогда они смогут покупать себе качественную еду качественный отдых, качественную медицыну?
Айдан Искаков
Лучший ответ
А ваш либерализм лучше животный ? фото Павла Васильева " Либерал "
АндНик психолог
Похоже, что ты поешь с чужого голоса. Обрати внимание - быдлом, которое ни на что не годно, является в большинстве, молодежь. Жрущая на хзаляву родительский хлеб, хреново учащаяся за опять-таки, родительский счет, ведущая развратную и пустую жизнь. А те, кто жили при СССР, были и грамотные, и рукодельные, и относительно порядочные и все работали. А бездельники были порождены перестройкой. СССР закончился двадцать лет назад. А дураков и неучей становится все больше и больше. Может, поищем причины в настоящем, хотя их хватает и в прошлом?
И я не поклонник коммунизма, но теперь дела обстоят куда хуже и заворачивает их уже другое поколение.
У тебя в слове БЛНДИТИЗМ две ошибки. Нужно БЛОНДИНИЗМ. Остальной бред даже комментировать лень. Букварь учи. МедицИна.
Нурлан Агатаев
так вотж занимаются делом, думают о себе, зарабатывают на бандитизме, некачественной еде и медицине. и покупают качественную еду, качественный отдых благодаря этому.
Юрий Броев
Слово медицына пишется МЕДИЦИНА
Светлана ....
ну наконец то человечьи мысли! Не колись так рано... побудь ещё чуток врагом коммунизма.
ты путаешь, это чужие залезли в наш огород и отобрали его
что с тобой разговаривать, когда ты-хорек даже писать по русски не умеешь
тупое потребительское общество - тоже не выход.... американцы кроме еды и куда свою 5ую точку пристроить по-мягче ни о чем не думают
Андрей Плугин
Вы против коммунизма, а как насчет демократии.
Если поищешь в книгах мудрости внимательно,
то найдеш большую пользу для души своей.
Такова судьба.. . Государство под названием СССР создало иждевенческое общество. Теперь среднестатистичный обыватель считает, что государство априори обязано обеспечить ему достойную жизнь без особых усилий с его, обывателя, стороны. И человек, находящийся на дне, вместо того, чтобы из него выбираться (хотя бы ради своего собственного достоинства) , с яростью думает о тех, кто высоко летает, и ждет с нетерпением, когда он упадет.
Вот именно! Вы совершенно правы! Золотые слова!
Ведь у нас, как говорил Черномырдин, какую партию ни строй все равно получается КПСС... ((
Спасибо Ельцину и Горбачеву, что избавили нас от коммуняк! ))
Кузя