Общество
Отвратительная пропаганда коммунизма (СССР) сделала из людей стадо не способное думать о себе самим?
Эти люди больны болезнью софкопрапоганды и нуждаются в лечении. Вместо того чтоб думать о самом себе они думают о глобальном о бпндитизме о педофилии о том сколько у кого денег кто как заработал о медицыне и некачественной еде но поменять они ничего не в силах в этом плане. Не лучше ли начать думать о себе и своей семье а не заглядывать в чужие огороды? Может тогда они смогут покупать себе качественную еду качественный отдых, качественную медицыну?
А ваш либерализм лучше животный ?
фото Павла Васильева " Либерал "

АндНик психолог
Похоже, что ты поешь с чужого голоса. Обрати внимание - быдлом, которое ни на что не годно, является в большинстве, молодежь. Жрущая на хзаляву родительский хлеб, хреново учащаяся за опять-таки, родительский счет, ведущая развратную и пустую жизнь. А те, кто жили при СССР, были и грамотные, и рукодельные, и относительно порядочные и все работали. А бездельники были порождены перестройкой. СССР закончился двадцать лет назад. А дураков и неучей становится все больше и больше. Может, поищем причины в настоящем, хотя их хватает и в прошлом?
И я не поклонник коммунизма, но теперь дела обстоят куда хуже и заворачивает их уже другое поколение.
У тебя в слове БЛНДИТИЗМ две ошибки. Нужно БЛОНДИНИЗМ. Остальной бред даже комментировать лень. Букварь учи. МедицИна.
так вотж занимаются делом, думают о себе, зарабатывают на бандитизме, некачественной еде и медицине. и покупают качественную еду, качественный отдых благодаря этому.
Слово медицына пишется МЕДИЦИНА
ну наконец то человечьи мысли! Не колись так рано... побудь ещё чуток врагом коммунизма.
ты путаешь, это чужие залезли в наш огород и отобрали его
что с тобой разговаривать, когда ты-хорек даже писать по русски не умеешь
тупое потребительское общество - тоже не выход.... американцы кроме еды и куда свою 5ую точку пристроить по-мягче ни о чем не думают
Вы против коммунизма, а как насчет демократии.
Если поищешь в книгах мудрости внимательно,
то найдеш большую пользу для души своей.
Такова судьба.. . Государство под названием СССР создало иждевенческое общество. Теперь среднестатистичный обыватель считает, что государство априори обязано обеспечить ему достойную жизнь без особых усилий с его, обывателя, стороны. И человек, находящийся на дне, вместо того, чтобы из него выбираться (хотя бы ради своего собственного достоинства) , с яростью думает о тех, кто высоко летает, и ждет с нетерпением, когда он упадет.
Вот именно! Вы совершенно правы! Золотые слова!
Ведь у нас, как говорил Черномырдин, какую партию ни строй все равно получается КПСС... ((
Спасибо Ельцину и Горбачеву, что избавили нас от коммуняк! ))