Общество

Какая ПОЛЬЗА России от ДИАСПОР -Рассеяных ЭТНИЧЕСКИХ и НАЦИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ,сбежавших с ИСТОРИЧЕСКОЙ Родины?:)

Алия Рысжанова
Надо же сделать вид, что главы диаспор-просто люди, а не командиры захватчиков.
Ilham Aliev
Лучший ответ
А что такое Польза России?
Такая же как от ножа. Им можно зарезать, аможно прооперировать и спасти жизнь. Все зависит от того, в чьих он руках.
Юрий Печёрин
Они помогают новичкам которые только приехали. И старики общаются через их центры.
Русские в республиках СНГ тоже сейчас, как диаспоры. Но не бежали и не убегали никуда. ЗАЛОЖНИКИ
Artem Alimpiev
я не понимаю, почему сохранения традиций и обычаев народностей считается у дамочки-все пшшли вон и пусть живут по-нашему! ! У народов есть свой язык, который они сохраняют, есть народные традиции, которые поддерживаются в семьях и если не по-русски-значит неправильно??!! в Германии куча всяких центров-еврейских-русских, польских, греческих и мусульманских-никому это не мешает жить и страной их существование и поддержка обеспечивается. и страна не страдает от диаспор, а вот разжигание вашего национализма в вашем вопросе-точно попахивает каким то душком
А лично от тебя России есть какая-то польза? Любой человек изначально рожден свободным и имеет право сам выбирать себе место жительства. А все ограничения, даже на государственном уровне есть прямое нарушение свободы определения.
ДА
Дима Акулов
Совсем никакой, один только вред. Идёт импорт мигрантов. благодаря медведпутовской политике унмчтожения России.
Да пошла ты...
че-то эта проплаченная сотрудница со своими вопросами подзае.. ла, ведь реально межнациональную рознь разжигает, и ведь смешно, о каком величии и супердежаве идет речь -100 км от москвы пьянь, бедность, поваленные дома и заборы, говоря о диаспорах, да эти диаспоры США сделали, и нече так страна. русский мужик водку жоет да бабу свою колотит да о Расее говорит, а тот же таджик, работает за копейки работу этого мужика, так вот внуки этого таджика чере 30 лет далеко пойдут в Москве той же (опыт США и их диаспор, итальянских, мексиканских и тех же афроамериканцев) а русский мужик от цирроза сдохнет.. вот так то
Ирина Лонеева Русские не пьют!!! Не знаю как насчет "проплаченной сотрудницы", но то что ты Русофобка - факт! И поменяй ник. слишком оптимистично.
Наталия Рыльцева всё это происходит благодаря медведпутовской политике уничтожения России, а не благодаря мигрантам и гостпрбайтерам.
Никакой пользы, я в этом не вижу.
да сидите вы в дерьме и считайте что это норма жизни! а кто и не считает то соглашаются с этим - деваться некуда. А вы бы видели как люди живут....
В США много этнических и национальных образований и все живут дружно, нет национальной розни, там в стране демократий и свобод за это наказывают, а здесь ты развалилась и ведёшь пропаганду на подрыв стабильности в стране. Сколько тебе платят с.... а ?
Эдуард Лутцев
Алина Мирославская молодец, а то че-то эта ксенофобская проплаченная сотрудница со своими вопросами подзае..ла , ведь реально межнациональную рознь разжигает, и ведь смешно, о каком величии и супердежаве идет речь -100 км от москвы пьянь, бедность, поваленные дома и заборы,говорит о диаспорах, да эти диаспоры США сделали, и нече так страна
Такая же, как и русских диаспор в Аргентине, Китае, США... Большая польза для народов, да и для России ( если всё с умом делать, то это контролировало бы мигрантов), я думаю. В России бы неплохо русской диаспоре образоваться!! ! А то мы как-то не особо сплочены...
скорее они представляют угрозу
Приезжайте к нам в Приморье, а то все Москва Москва.