Общество

А вы часто жалеете,что промолчали,когда надо было говорить и говорить...?)

Никогда не молчал Теперь жалею
Скромная Аян
Лучший ответ
нет Мне все както равнодушно стало
Ирина Осинцева
c Башорга

ххх: моему парню с моего телефона как-то отправили без моего ведома фразу "я тебя хочу"
ххх: еле удержалась, чтобы в догонку не отправить "ой! не тебе! "
Очень редко. Даже не помню, когда в последний раз жалел об этом )
Ровш Нахуй
молчание-это ЗОЛОТО
а разговор-СЕРЕБРО, так что я всегда знаю где сказать и что сказать
и никогда не разглагольствую лишнего, или тем более меньшего
Звукоизоляция жилья – вопрос, на который обращают слишком мало внимания строители, и очень много – проживающие.

Тишина – почти недостижимая мечта для жителя крупного мегаполиса: рычание машин, гул толпы, звук поднимающегося лифта, топот ног сверху, гаммы слева и крики детей справа… Иногда хочется просто оглохнуть! Есть ли способ приблизить мечту о покое? Попробуем разобраться.

Компании, занимающиеся звукоизоляцией
Один раз промолчала и всю жизнь себя кляну
Наталья Павлова да...печальная история...привет)
Очень часто .
Ольга Бисерова
Бываить
у меня наоборот, я жалею о том что иногда надо молчать а я говорю....
Хм.. . Я чаще жалею, что не промолчала)))
а я вот, наоборот, несколько раз пожалел что не промолчал, а говорил и говорил
Hacker Stalker
Жалею... но не всегда во время и сообразишь, что сказать и куда послать.. .
Armen Agdjoyn
ага)... особенно в ЗАГСе в свое время нужно было говорить "НЕТ"...)))
Ольга Росохач
Настя Аравийская ого как тебе не повезло с женой ,все таки не стоит жениться так и знал
Часто? Да почти всегда. когда надо говорить - молчу. Когда лучше промолчать - говорю всякую ерунду, которую не следовало бы говорить
Скорее наоборот.
Alina .
Я вообще не о чем не желею, не сделал этого, значит будет что то лучше!