Общество

А Вы можете промолчать в нужный момент....или выплёскиваете всё сразу, а потом жалеете?

Я умею молчать.
Это часто меня спасало
Анастасия Алексеевна
Лучший ответ
я могу долго молчать но накопившееся все равно потом скажу
Ridar Mostafa
Могу! Жизнь научила!
умею
я считаю, что в припадке злости и в ссоре вообще лучше себя сдерживать, чтобы потом не сожалеть
дипломатия -явно не мой конек! (( это как в рекламе было про налоговую: заплати и спи спокойно. а здесь меняем только одно слово-первое, на выгавкай.
молчать тебе нужно....
Я вообще боюсь саму себя в гневе. Меня тяжело разозлить, но если это сделать - всё...
А вообще молчу, но все переигрываю в свою пользу.
Могу и промолчать, могу и высказать, когда уже нет терпения. Зависит от того, хочу ли я чтобы человек узнал это так.
неее "промолчать" это не про меня, все и сразу
иногда жалею, если не права была
Смотря в какой ситуацыи, 50 на 50)
K T
По разному ...Иногда скажешь, потом жалеешь, а иногда - и чего терпел, надо было сразу все сказать и расставить точки. С опытом понимаю, лучше сразу, чем потом. Это если себя сохранить ...А вот если карьеру сделать, то тут другое.
Зависит от настроения. Могу вообще почти ни слова не говорить весь вечер. А могу так разболтаться и разыграться, что потом самому стыдно. Больше склоняюсь к многозначительной молчаливости.
по разному бывает-и всегда по разному!
Бывает, что я не понимаю, что происходит. Молча ко всему отнесусь. А потом в голове перебираю, думаю, и жалею, что чего-то важного недоговорил.
Николай Неб
Я иногда могу сдержать эмоции иногда нет