Общество

А есть у Вас такой человек ,может быть друг,который вас понимает без слов?Именно в нужный момент?

За 18 лет совместной жизни между мной и женой понимание друг друга без слов и даже на значительном расстоянии давно стало нашей нормой, к которой мы уже привыкли.
Встретившись, работая ещё в южной Калифорнии, мы были абсолютно разными людьми, хотя и из известных и образованных в СССР семей. Мы получали свои высшие образования по-своему, выходили замуж и женились своими путями, да и детей не много - четверо на двоих.
Этому явлению я присвоил отдельный слоган: "Живём - как жопа и трусы! ". А это - как в к/ф "Доживём до понедельника: "Счастье, когда тебя понимают".

Лиля Левлюх
Лучший ответ
Да, мой муж.
Таир Валеев
Нет....
К сожалению-нет....
Zz ™
как ни странно, но лучше всех понимал меня мой недруг
Rishko Fedor
А Вы на что!!!?))))))))
Были .
Но, сейчас их нету рядом, увы .
А как же. Когда я в больнице подыхал, кто мне приехал друг из Киева (я живу в Санкт-Петербурге) . Я его не звал, он сам как-то узнал, что у меня проблемы. Так он всех врачей и медсестер построил. В общем, я жив.
Олег Васильев
Да, есть, и только мой муж, хотя я русская, а он немец.
нету. все суки эгоитсичные.
Эльдарик '''
Меня никто не понимает.. . оно мне наверное и не надо, главное выговорится, а поймет или нет - не суть важно.. . (для меня)
Есть. Жаль, что теперь живёт на другом конце света, и общаемся теперь нечасто. . но так получается, что звонит в самую что ни на есть нужную секунду, в тот самый "нужный момент".
Одно движение рукой и этот друг вас больно укусит, а при другом движении, даже не обратит на вас внимание. И никаких слов
угу!
Есть.. и это радует;)
Илья Житков
нет
Омар Омар
Может быть я вас удивлю, но вот у меня такое ощущение, что все, кто-бы меня не окружал, понимают меня едва-ли не лучше меня самого. Может-быть такой уровень?