Общество

Вы друг друга лучше понимаете со словами или без слов?

Павел Педан
Лучше, конечно словами. Почему?
Ладно, хоть раз правду напишу)) )
Когда замужем 19 лет- есть привязанность и уважение, чувство долга и чувство собственного достоинства. . Есть общие радости и проблемы. И, общаемся, беседуя мирно по пустякам- и серьезным вопросам. .
Но, иногда, одинаково думаем- потом смотрим друг- на друга и хохочем.
Дамира Касымова
Лучший ответ
Да уже лет 30, как минимум, как не только по глазам, но и по дыханию, по молчанию, по движению руки, по малейшему прикосновению и многим другим признакам.
Sergei Makovka
Со словами - и то не понимаем...
Бодя Зиберман
с кем?
с мамой -только словами, письменной инструкцией и на пальцах дополнительно.

с мужем-выражения лица иногда хватает. но слова необходимы
На первом месте тактильное общение, остальное побочное и второстепенное.
Юлия Соловьева
lychshe vsego po sms-kam! vot tam odnogo slova dostatochno, chto bi poniat*
смотря где и когда
Коля Клондайк
Лучший друг, конечно тот, с которым легко молчать.
Но не факт, что это жена, которая тоже много или кое-что (как кому повезет или не повезет) понимает без слов ...
по глазам...
Роман Суслов
Я мжу понимаю только на словах, а он понимает меня и без слов
Понимаем в любом случае. Но, конечно же, со словами лучше!
разговаривая конечно.
Юлия Буркова
О чем невозможно говорить, о том следует молчать.
Как когда. Но в основном хватает только взгляда.
Лучше со словами, но иногда всё понятно и без слов.
Fortunam Temere