Общество

А правда насильник своих дочек всех запугал? Соседей, друзей, полицию, всех одним словом...

Оксана Жучкова
нет. многих купил
Екатерина Иванникова
Лучший ответ
А был ли "насильник"? Это уже доказано разве?.. Так послушаешь некоторые "факты" – они там жили чуть ли не в полной изоляции от мира и общения, а вот, к примеру, на их социальных страницах (простите – ссылки давать не хочу... кто ищет – тот найдёт) – СОВСЕМ иное... И как это понимать? Насколько я слышал – на одной лжи их уже поймали (точнее – они признались)... Попытались сымитировать самооборону, нанеся самостоятельно себе порезы...
Bender Rodrigez
Оксана Жучкова резать чела не каждый может а зарезать своего отца для этого нужен весомый повод...)))
Думаю следствие все же установит истину. Смущает то, что во время шоу, пытаются отгородить "девочек" вменяя покойному в вину еще и сексуальное насилие. Думаю тут есть некая предвзятость дабы быстро закрыть дело. Образ усопшего никак не сочетается с "добряком" но человек регулярно посещавший гроб Господня, вряд ли мог такое совершить. Да дочка малолетняя возможно "добротой" в папашу. 30 с лишним ударов ножом! Редкий убийца способен на это
Пусть Говорят
Конечно, а ещё всех исцарапал и покусал.
Муслим Мусаев
Клевещут на православного брата нашего во Христе !
Гена Мащенко
Александр Старков И Христа тоже он? Я в шоке...
Запугал полицию? Смешно.
Юлиана Шубина
Александр Старков Ага полиция вся такая боиться, в кустах прячется и боится, правда в уме почему то у них бабло вертится в этот момент :)
Навряд ли. Самочки, выросшие в строгом воспитании, попав в Новую для себя окружающую обстановку, копируют поведение самок вокру самих себя. Вон в Дагестане не так давно дочка своего папочку опоила фаназепамом, от@уярила скалкой, потом, когда она сломалась, добила папу сковородкой. Расчленила и выбросила ...
Самка - это совсем не то, чем ее принято считать. Аболютный придаток к своей промежности не тепит, когда кто то начинает ограничивать ее блуд.
Ольга ))))))))
Оксана Жучкова теперь я буду бояться армянок...)))
попробовал бы он у себя в армении всех запугать.
Оксана Лакиза
Оксана Жучкова дык там все такие...)))
Да никого ты не запугивал, ты не страшный))
Оксана Жучкова у меня и дочек нет...))))))))