Общество

Зачем люди добавляются в друзья и потом ни слова тебе не скажут?

Посылаешь им сообщение а они не отвечают, дык зачем тогда добавляться?
Да фотки и анкетки ваши посмотреть! а затем уже решается - общаться с вами или тупо молчать.. . Я в таких случаях дормоедов не развожу - мёртвые души не коллекционирую - контрольный - "Привет" и удаляю нафиг.. . Друзей не может быть много и не понимаю коллекционеров мётрвых душ...
Любовь Гаркавченко
Лучший ответ
У меня 800 друзей, типа (было 1,5 тыс.).. . Тем, кто мне пишет я обязательно отвечаю, по возможности и с днем рождения поздравляю...
Resul Ahmedov
мои добавляются, чтобы в ферме играть. тож не отвечают, за редким исключением.
я таких сразу удаляю
Аскар Шатиков
я вот не добавляю никого, не сайт знакомств!
Igor Zimin Твоему мужу можно только позавидовать! такая красавица жена! ;))
Елена Мерзлякова ах,спасибо:)
он не хочет обидеть вас отказом но вы ему глуюоко апатичны
. В друзьях у меня только знакомые.
ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ. ЭТО КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ
Особенно обидно, когда приходит на мыло сообщуха Дружба закончена. Иван иваныч больше не хочет быть вашим другом. В этот момент начинаешьвспоминать - а кто же это такой и стоит ли огорчиться или радоваться)))
от нечего делать

Песня всем тем, кто сидит во вКонтакте = http://www.izbushki.net/520616-pesnya-vsem-tem-kto-sidit-vo-vkontakte.html

про это!
Кто первый напишет .высиживают там в ожидании
не добавляй....
Бау Ка
Анна Плеханова да ты ебанутая сама себе отвечаешь,ну ты долбоебка дорошкевич ,или понпмарева полная,http://otvet.mail.ru/list/nata-ponomareva/ ой,блядь кто бы пиздел звездочка пездочка,чмо,ты мохнорылое
Анна Плеханова ну ты шо фигаро уже тут,пиздец,шо в жопе заноза?
зачем-зхачем, я и сама так делаю -времени нет на всех сайтах со всеми друзьями переписываться, это ж какую скорость машинописи нужно иметь, чтобы всем ответить, формула-1 отдыхает, а ещё ж ведь и в жизни нужно пообщаться, а так хоть будет ощущение. что ты не изгой если у тя рполно друзей, никто ведь не знает ч, что вы не общаетесь)))