Общество
1271 друзей и ни одного сообщения! А я хочу общаться, что посоветуете? Можете в друзья добавляться, всем рада
Зачем вам столько друзей? ! Уверена, что половины, а то и больше, вы и знать не знаете. Общайтесь вживую, так на много проще получить новые знакомства и хороших друзей. Не говорю, что "mаil" - плохо, но живое общения лучше.
А может пора бы уже остановиться?
в реал идите. Ну не знаю что ещё пакорректней добавить...)
я приниципиально не принимаю друзей в вирте. тем более такое количество. что это дает? я этих людей знать не знаю
А если все напишут, ответить сможешь?
1) не френдить всех подряд
2) среди имеющихся друзей провести ревизию и оставить только тех, с кем у вас совпадают ну хоть какие-нибудь интересы
3) узнать о тех людях, которые есть среди ваших друзей, побольше, совсем не сложно, для этого нужно интересоваться людьми и быть к ним внимательной, не забывать поздравлять с ДР, праздниками и т. п.
4) начинать общение самой, а не ждать, пока вас кто-то заметит
Друзей так много не бывает. Обретите одного- двух реальных.
"Всем рада, кому давала... "
На кой чёрт вам столько, щас вам напишут
Маленькая ещё, подрасти. Каждому человеку для собственного роста нужны перемены, нужны новые цели.
А ты здесь сидишь, как в цепях.
Да на какую тему такая девица может общаться?!
А ты как я удали всех нафиг и оставь только реальных знакомых. Вот тогда и будут писать
а мне на хер друзья здесь не нужны! Липа эта
топай в чат знакомства, там девченкам рады)
сходите на реальную движуху в своём городе