Общество

ХОЧУ ЖИТЬ В еГИПТЕ.хОЧУ ЗАМУЖ.чТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

ХОЧУ ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Для того чтобы выехать на ПМЖ в Египет, необходимо получить резидентскую визу. Это возможно только после покупки недвижимости, открытия бизнеса или заключения брака.
Согласно законодательству Египта иностранец может получить резидентскую визу Египта по факту приобретения объекта недвижимости стоимостью от $50 тыс. и более.
В этом случае, по закону, оформляется резидентская виза (постоянная виза) . Выдается она на период шесть месяцев, затем продляется на один год, затем на пять лет.
Игорь Егоров
Лучший ответ
Хотите? Живите, только рожать приезжайте в Россию, без дитя иначе останетесь.
Aelita Khairullina
На меня не рассчитывайте!!!
А зачем вам чужие советы? Живите своей головой.
Да нет ничего проще
Купи тур за 30т. р.
А назад не возвращайся, ну а там как повезёт...
тогда поезжайте в эту страну и выходите замуж
Выйти замуж и поехать в Египет в свадебное путешествие.
принимайте ислам и вперед !
живи. ищи там работу (нормальную)
Алия Адиловна
... успокой своё ХОЧУ и прислушайся к своему МОГУ.
закатать губу, прикусить язык и жить в России....
как приедешь в египед отдай паспорт Гаргуру и ожидай счастья =)
Halim Gashi
Сиди в России! Там законы другие!
Хорошая стана, много знакомых там живет, мы с мужем тоже о ней подумываем.. . Замуж - будьте осторожны, египтяне, как и все мужчины, не всегда могут быть сказкой.. . Выбирайте серьезного человека, а не случайного встречного, а по интересам, а главное смотрите тех, которые под юбку вам не заглядывают.. . Если с языком проблем нет, то удачи вам с миграцией и замужеством))))
Екатерина Ботникова спасибо вам огромное
надо ехать в египет и выходить там замуж
лечиться
Светлана К.
женитесь на египтянине
Алексей Карачев женщины обычно выходят замуж, а не женятся)))
...что сердце говорит, то и делай.