если это твой -то борись,
1.тебе обязательно нужно принять мусульманство (ислам)
2.ты должна стать девственницей, (операция не сложная, заживает 5 дней)
3.показать ему что ты покорна, но в то же время не дотрога,
4 .любые его намеки на секс, не допускай, вспомни когда ты была девственницей,
5.ты должна знать пару фраз на арабском, должна быть загадочной, арабы люди востока-верят в сказки)
6.ты должна уметь молиться по их вере
7.запомни не какого флирта, на людях, не улыбаться, и не позволять приставать к тебе другим мужчинам арабы- собственники, и это для них унижение, если ты просто на кого то даже смотришь.
8.они не едят свинину!!! -это главное!!! скажи что ты тоже не когда не ела ее
9.играй глазами с ним, стреляй глазками в него, вообщем сделай сексуальный, но в тоже время невинный взгляд.
10.и не кокой открытой сексуальности. ЗАБУДЬ О: декольте глубоком, короткой юбке, открытых ногах, открытом животе, и голой спине!!! !
11.Араб не когда тебе не даст свободы, и будет над тобой как коршун, поэтому 100 раз подумай готова ли ты пойти на такие жертвы, ради него!
12...еще О Родителях (твоих, или его), и АЛАХЕ, не каких шуток!!!, только все праведное и прекрасное,!!!
Общество
хочу замуж за араба! посоветуйте как это быстрее осуществить? араб на примете есть!
Анастасия Plaksa
высчитаете что сказать парню что я в 24 года девственница это нормально, даже если он араб, он же понимает что я все таки жила в россии? то же самое насчет свинины
во-первых, выясните, есть ли у него уже жены, затем проконсультируйтесь с юристом по поводу грамотного брачного контракта, дальше - действуйте, как и с неарабом
Дай ему-так как никто не давал (даже верблюд)
зоофилия лечится, кажется
а по-моему лучше не стоит...
заткни себе рот кляпом . напяль чадру и будь овцой оценит .
Одень костюм овцы\ барана \ ишака. Он оценит, отевчаю, инфа 100%, я гарантирую это !
Нургуль Назаркулова
Бьюсь об заклад Вы живого араба никогда не видели ,не общались,не были в гостях...
А знаете почему??? Араб в свой дом свинью не пустит!!! Даже если она,подобно Вам,прикинется ишачком или овечкой...
В КОМЕНТЫ НЕ КАКАТЬ!!! ЧИТАТЬ НЕ БУДУ!!!
Тогда готовьтесь к тому, что Вам придётся жить в абсолютно другой культурной среде, в обществе где иные представления о добре и зле, где будет считаться, что у Вас нет души (потому, как женщина) , где Вы станете существом второго сорта, и Ваши дети будут принадлежать исключительно мужу.
И еще... ) Высока вероятность, что Вы будете НЕ ЕДИНСТВЕННОЙ женой, и не факт, что любимой.. .
Если Вы сабмисивны, и готовы стать домашним животным, то у Вас наверняка всё получится.
А бангладешец не подойдёт?
Анастасия Plaksa
пока у меня кто-то есть, мне другой не нужен, а насчет бангладеша не знаю даже где это...))))))
Давай давай )))))
прими ислам
Сергей Белых
какие все злые,фу!
А потом будет нытьё - он меня бьёт и забрал детей в свой обезьяностан.