Общество

Где бы вы хотели жить? Ну или хотя бы побывать?

Prosto Mekusya
Испания
Radmir Avdeev
Лучший ответ
Испания
На Марсе.... Тепло, светло и мухи не кусают...
Prosto Mekusya А как же радиация, весь кайф ломает )))
Хочу побывать в Токио!
Маша Гришкова
жить только у себя в Канаде. А побывать хотела бы в России, говорят у вас красивая архитектура, лучьший балет в мире. но страшно, помимо красот у вас очень опасно, могут убить даже днем, отнять карточки, ну и прочий экстрим
Саша Кухтин
Prosto Mekusya А вы от куда родом? Как давно живете в Канаде? На каком языке общаетесь в Канаде? (Слышал там английсуи и французский, но доминирует все же инглиш) И как туда можно перебраться?
Жду ответа =)
Prosto Mekusya Спасибо за ответ...
В ...Калифорнии !!!))))))
Где тепло, где солнце светит, где поездка на работу - мимо моря.. . Говорят, что все приедается, но я замечаю красивое небо, когда оно не затянуто смогом.. . Хочу туда..
Ainura Ainura
везде....
Я хотела бы в Америке побывать
Хотел бы жить в России.. . Побывать там, где меня не было, а это целый мир с различными культурами и народами.. . Сказка-на Яву..
Побывать: Черногория, Франция, Япония, Австралия.. . да везде. А жить в России.
Жить в Чили. Очень понравилась страна: мягкий климат, доброжелательные люди, недорогая жизнь и далеко от всяких политических баталий.
Aman Naiman
Виталий Галкин(50Мск) Это Чили далеко от политических баталий?!!!:) Эх, не видели Вы их.
Жить дома. А побывать в Чехии, США, Италии.
С.
Саня .
Баку Баку Баку!! !

а вообще говорят- родина- это там где тебе хорошо.
так что.. . хотела бы жить там где было бы хорошо... .
но ведь ещё и существует- хорошо там, где нас нет
Жить буду в Киото, летом еду в Тибет и Гоа.
ОАЭ, Лондон - Стенфорт бридж, Барселона, Рим, Милан, Сингапур и мн. др.
однозначно Австралия (далеко и всё совсем не как у нас) , Англия
Vitalii Degtjarev
Испания, Дагестан.
Жить только в России !!!Зимой путешествовать по теплым странам.