Из городов нероссийских – больше всего хочется в Ереван. Была там ещё в школьные годы (мы объездили тогда столицы всех тогдашних союзных республик, спасибо нашей школе) . Влюбилась в этот город. Тёплый, живой, просторный, музыкальный. Город с высоким ярким небом. . Красавец, одним словом! Очень хочется съездить ещё. Как раз недавно смотрела туры в Армению, приценивалась. . вот только с отпуском не сложилось. Но, надеюсь, всё ещё удастся. Хочется побывать и в Дилижане, и в Цахкадзоре. . И озеро Севан манит.. )
Ещё хочется хотя бы разок вернуться в Тбилиси. Самые тёплые воспоминания о нём. Даже снится иногда, словно зовёт. . Чудесный город. С неповторимой атмосферой. Надеюсь, мы с ним ещё увидимся. . когда-нибудь.
Люблю Киев, люблю Одессу. . но там бываю довольно часто. . А вот недавно (хвастаюсь! ) сбылась мечта – довелось познакомиться с Львовом. Он прекрасен! С удовольствием бы повторила визит.
Из тех мест, где не была: Самарканд и Бухара. Очень хочется побывать. .
А ещё друзья ездили этим летом в Казахстан, в Актау, и, наслушавшись их рассказов и насмотревшись фотоматериала, я теперь ещё и туда непременно хочу.. )
В общем, моих «хочу» наберётся, наверное, на 25 томов)) )
Общество
В каком городе бывшего Союза Вы хотели бы побывать?))
Елена Юдина
Добрый вечер!))
Milana ♥
Приезжайте в Узбекистан, милости просим.
В Москве никода не была Говорят у меня там много друзей -хотелось бы проверить))
Киев
Ташкент
Ташкент
Milana ♥
Приезжайте в Ташкент, милости просим. Мы рады гостям.
В Навои хотелось бы, но... не к кому уже (
Да и незачем
Да и незачем
Milana ♥
Приезжай, вспомним прошедшие деньки
Таллин
Сочи, Адлер, Евпатория, Санкт-Петербург, Саратов, Пермь, Одесса.
В Ереване
Елена Бокк
приезжай, красавица!
В Таджикистан хочу.
Львов, Тарту, Тифлис, Севастополь
Во Владике. Видеть Океан.
Ереван Баку Таллин
да ради тебя хоть в Москве:)
Елена Юдина
Привет,Арчик!))
в питере
Во Львове и Вильнюсе.
В Бирштонасе это в Латвии, там просто красиво очень! И на кавказе в горах.
Че, билет брать?)))
В Москве.
Похожие вопросы
- Почему почти все республики бывшего Союза и союзные государства,рвуться в Евросоюз и не хотят с Россией объединения ?
- Почему кавказцы захватывают всё больше отраслей в России и других странах бывшего СССР? Неужели весь бывший Союз станет -
- А вам не бесят что в России такое количество людей из бывшего союза?
- в странах бывшего союза стражи порядка - это милиция , а почему не полиция?
- дружба народов миф или реальность? имееется ввиду бывший союз.
- Почему в Россию практически со всего бывшего союза пруться?
- Раньше в азиатских республиках бывшего Союза жило очень много Русских, так почему бы и Узбекам в России не пожить?
- А почему в других странах бывшего Союза терактов почти не бывает?
- как думаете распад СССР для большинства населения бывшего союза благо? поди вот компьютеры у вас есть на мерсах катаетес
- мы русские такие крутые кто из вас хоть знает язык чтоб по общаться на языке республик из бывшего союза