Общество
Ну ладно, у меня очередной оригинальный вопрос! На чьих похоронах (кремации) вы хотели бы побывать?
Не получилось присутствовать на кремации не чужого мне человека, не пригласили.
НЕ дай Бог
вы ту все вместе взятые не были стоко на свадьбах скоко я -на похоронах
На своих.
Гм.. . хочу побывать на похоронах внука Билана...
Он ещё простудицца на ТВОИХ похоронах.. . :-))
Честно я там хотела работать в похороном бюро, ну хоть художником ))) Но они туда никого не берут у них там семейный бизнес, с 16 лет уже работают менеджерами) Мне кажется кремация не так страшна, как тот факт когда гроб забивают гвоздями сотками ( Но знаешь у всех похороны такие не красивые я бы, как художник сделала красивые букеты, венки, красиво бы одели, а то как-то по жлобски когда хоронят и куча искусственных цветов ((( Не умеют люди жить и умирать красиво!!!! Скажу так я смерти никому желать не хочу, каждому дано свое время!!!!
Даже очень плохому человеку не пожелаю смерти. Пусть живут все. За дочек, внучек и внука - урою любого. Но на похоронах тех, кто посягнул на святое быть не хочу.
Последнего буржуя на земле.
таких много, боюсь не успею
Не хожу на похороны вообще. Подальше от негатива
Последнего человека на Земле! ( оригинально?)
Всех нас в ящик положат
и гвоздями забьют,
повздыхают - о, Боже!. .
Отпоют, отопьют.. .
всех нас в землю зароют,
а над холмиком - крест.. .
навсегда успокоит
тишина этих мест.
Отболевшие души
воспорят в небеси.
Тишины не нарушат
кабаки да такси,
дней шальных круговерти,
дел земных суета.. .
только там.. . после смерти
всем найдутся места.
Деньги делать не надо
и делить шар земной.
Отдыхай до упада -
круглый год выходной!
Здесь от скуки воюет
обалдевший народ,
а в гробу - и не дует.. .
и даже наоборот.
А может выпьем по двести
да уснём навсегда?
Все - при всём - честь по чести!
Почему ерунда?. .
Может там по другому
мы откроем глаза.. .
пейте, будьте покойны,
дорогие друзья!
и гвоздями забьют,
повздыхают - о, Боже!. .
Отпоют, отопьют.. .
всех нас в землю зароют,
а над холмиком - крест.. .
навсегда успокоит
тишина этих мест.
Отболевшие души
воспорят в небеси.
Тишины не нарушат
кабаки да такси,
дней шальных круговерти,
дел земных суета.. .
только там.. . после смерти
всем найдутся места.
Деньги делать не надо
и делить шар земной.
Отдыхай до упада -
круглый год выходной!
Здесь от скуки воюет
обалдевший народ,
а в гробу - и не дует.. .
и даже наоборот.
А может выпьем по двести
да уснём навсегда?
Все - при всём - честь по чести!
Почему ерунда?. .
Может там по другому
мы откроем глаза.. .
пейте, будьте покойны,
дорогие друзья!
На кремации ленина.
Последнего быдлоида России.
Лора Туркот
дык вся россия тогда перемрёт...останется только элита общества.а именно гастарбайтеры,китайцы и прочие кому не терпится занять территорию россии)))
Вовсе не весёлое мероприятие, что бы испытывать желание побывать на нём. Но услышать к примеру, что в ящик сыграли все существующие лидеры и организаторы цветных революций, вместе со своими заокеанскими хозяевами, это как бальзам на душу.