Общество

А у Вас есть дома фонарик? И что, даже батарейка в нужный момент "рабочая"?

Фонарика нету. Свет есть))
Дамегуль Мейрманова
Лучший ответ
Виталий Джумматов Привет! Фотка - просто СУПЕР!
И фонарик есть с батарейкой и свечи есть так что не пропадём.
С аккумулятором и даже светит
Леночка.. . когда в Кремле сидят такие люди.. . а в магазинах такие цены.. . то без фонарика жить ну никак нельзя... )
у нас вот сегодня с одиннадцати утра нет горячей воды, а во втором крыле дома вообще никакой воды...) ) и это в Чистый Четверг.. . в Москве.. . в 2012 году...)
Mr
Mr.blood
Купил недавно. "Спутник" аккомуляторный, от разетки заряжается...)
Антон Зайцев
Я свечи коллекционирую. Они надёжней при отключении электричества. Проверено.
У нас - в телефоне )))))
Телефон вместо фонарика))
Андрей Липатов
Виталий Джумматов Придется! Обидно, дома два таких суперских фонарика, а батарейки сдохли!
Опытом наученные -дома всегда свечки
Игорь Лысый
Фонарик есть, заряжается от сети
Bobo Rahimov
есть... и не один... все работают
Svetlana )))
Китайская лампа
Павел Трунов
Мадам, откуда вы всё знаете.
Есть фонарик И батарейки есть Если что из вибратора вытащу (обойдется!)
Виталий Джумматов ёпт! Ни вибратора, ни батареек!
...есть, но всё отдельно... батарейки тут-фонарик там... (а где-непомню.... телефон светит неплохо) если заряжен...
У меня муж- бывший военный. У нас РАБОТАЕТ ВСЁ !!!Даже я устав выучила, что бы было о чём поговорить.
Ирина Голикова
У меня в нём аккумулятор, заряжаю раз в год)))
https://youtu.be/73GXUtjIenM?list=PLrJmLNZgwSOWDyZQtmEPqcYhXC2WnlHOI
Максим Ткачук
Нет фонарика и батареек нет. А я так люблю фонарики, надо купить.))
Дмитрий Позяев
фонарик на солнечных батарейках )
И фонарик, и батарейка рабочая. А также соль, спички, консервы, антибиотики. А то мало ли что...
Alex Klein