Общество

Вопрос мужчинам! Какая лучшая отмазка, если на рубашке след губной помады? Поделитесь опытом... ))

Maxim Zelenskiy
в транспорте давка была
Азамат Утегенов
Лучший ответ
Ехал в переполненом автобусе (троллейбусе, вагоне, теплоходе и т. д. ) и во время резкого торможения (поворота, маневра, аварии и т. д. ) девушка, стоящая (лежащая, висящая, гасящая и т. д. ) рядом со мною не удержалась и упала на меня, испачкав мне рубашку (штанишку, тюбетейку, гульфик и т. д.)
Ха, в том то и дело, что даже если след появился по чистой случайности (всякое ведь бывает) отмазатся не выйдет.
Саня Тотьмянин
"В автобусе кто то измазал", "обнялись со старой приятельницей при встрече, и случайно испачкался", "в гей клуб ходил, и с другом поздоровался!!! " )))))))
Vladimir Vertiy
прийдет время муж тебе расскажет!)))
Все женщины от меня без ума, вот и пристают. Приходится за уши оттягивать )))
Алёна Носова
Приставал гей-сослуживец.
педерасты пристали
Вера Калинина
Арутюн Енокян Спасибо, что не изнасиловали!!!
Шел домой с работы как нормальный человек.
А тут встретилась эта дура....
"Да какая-то корова, на ногах стоять не могла в автобусе. Автобус дернуло, она так и привалилась на меня. Еще и рубашку испачкала".
Мой друг попал в постели и отмазался. Сказал, что у него кроме на любимую жену ни на кого не стоит, а подруга ему подыграла, мол нужен мне твой импотент. Любовь и согласие, А ты отмазку от помады не обыграеь. Маршрутка резко затормозила-корова в брюхо уперлась.
Евгений Майер
Пирожное с кремом съел.
На моей рубашке может быть только ее след)
Алма Мусанова
самая лучшая отмазка, сказать правду. никогда не верят.