Общество

Вы согласны, что коммунисты и фашисты равны перед злодеяниями, которые совершили?

Абсолютно. Только коммунисты еще и прикрывались "благородными" целями
Калеева Алла
Лучший ответ
Так как ты запланировал, так всё и выполнили, кого твои просили выполнить!
Главное чтоб не было войны. А к стенке большинство политиков можно поставить.
Не забудьте что ядерную бомбу применили демократы. От лучевой болезни до сих пор люди умирают в Японии.
Рашад Халилов
Коммунист Юрий Гагарин в космос слетал, а тебе нужно было с головастиками дружить
Нурбай Айдана Ну а толку то, что он слетал? У нас народ мыслит глобальными категориями, а нужно мыслить на бытовом уровне, чтобы люди жили достойно, а не чтобы кто то там весь бюджет кидал на оборонку, космос и т.д.
Игорь Дмитриев Ах , ты хитрый еврей как мыслишь ?
не просмотрев видео НЕ СОГЛАШУСЬ!! ! и песня дебильная и видео такое же.... только далёкие могут соглашаться....
про фашистов есть документы, свидетельства, фотографии. а про коммунистов больше мистификаций, дезинформации от капиталистов, которые таким образом отвлекают и отвлекали людей от своих злодеяний.
Нурбай Айдана Так мог сказать только ярый коммунист, для которого все доказательства против его любимой советской власти - фальсификация и не смотря на то, что железный занавес рухнул, за инакомыслие не сажают, до сих пор люди верят во все лживые советские идеалы, а любое противодействие им называют пропагандой запада, фальсификацией или ещё как то. Пропаганда у большевиков была хорошая, раз до сих пор существуют их сподвижники.
Нет, гайдаровские дерьмократы хуже.
Маша Сёмина
Нурбай Айдана Это когда нам дали свободу и открыли границы? ))
Лично мне 37 году не нужен))
в корень надо смотреть, Алёша! а корень знаишь где находится? я вот счас по скайпу с мериканцем разговаривал.. . так он говорит что 50 % американцев уверены что корень на уолл- стрите!! ! посмотри алёша мериканский фильм.. . дух времени называется!
Нурбай Айдана Я смотрел все 3 части духа времени))
А демократы интересно сколько людей загубили за 20 лет демократии??
Alexander Dragonfly
Нурбай Айдана Представьте себе - не одного.
Или это демократы преследовали за инакомылие, вводили стукачетсво, расстреливали невинных, ссылали в сибирь, в гулаг?
Сравнимы...
Самые большие злодеяния совершают демократы-Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия и т. д. и т. п. - перед ними коммунисты вместе с фашистами мелочь пузатая.
Катя Тохтиева
Нурбай Айдана А как же гулаги, расстрелы невинных, преследование за инакомысли, психушки на перевосптание, берлинская стена и т.д.?
Полностью согласна.
Абсолютно у всех "рыльце в пушку", не только у коммунистов и фашистов.
Егор Некрасов
вполне!
У коммунистов цели были благородные - сделать всех людей счастливыми, а у фашистов?!
да