Общество

все нынешние коммунисты - это фашисты ?

Я так решил , потому что многие сторонники коммунизма хотят возродить СССР , но при этом дружба народов им не интересна . Они считают их абузами .
Яна Ткачева
Ну, начнем с того, что национал-социалисты (фашисты) и коммуняки Совка строили одно и тоже - социализм. Вот, только в вопросе методики строительства у них вышли небольшие разногласия. Если нацисты строили социализм за счет уничтожения других наций ради процветания собственной, то коммуняки оказались более кровожадными. Они начали с уничтожения своего собственного народа, и только затем, обратили свой взор на соседей. Т. ч. Адольф Алозиевич писюн в коротких штанишках по сравнению с паханом Сталиным.
Андрей Ch@nce
Лучший ответ
Где прочитал едриснёвую ху. ню?
Ксюха ***** Я читаю ответы сторонников коммунизма на проекте .
Тебе не предлагали твой мозг завещать науке?
Гаянэ Солнцева
Ксюха ***** Я мыслю обьективно .
Ксюха ***** Это можно считать комплиментом ?
собрался расстреливать- ты разве еще на свободе?
Все куры -дуры а Андерс Брейвек - молодец
Фашизм - террористическая диктатура наиболее реакционной и агрессивной империалистической буржуазии. Фашизм проводит политику развязывания войны. Фашизм возник в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма. Идеология фашизма- человеконенавистничество, расизм и шовинизм.
Причём тут коммунисты?
**
*loki *
СССР хотят возродить большевики. К коммунистам они никакого отношения не имеют. Это даже разные теории.
хорошо хоть, что не "арбузами"....
Катя Кузнецова
однозначно!
Нет. Но и нынешние и прошлые комми - Преступники (ст. Преступления против Человечности) .
ЗЫ. Национал-социалистические и фашистские режимы осуждены по той же статье. Так что Вы, практически, не ошиблись.
Бред!
Husan Mannonov
Национальный герой норвегии) , за что ты убивал людей?
Я так не думаю... Например Зюганов стремится укрепит меж. нац. отношения.