Общество

Главное не каков ты перед людьми , а главное каков ты перед Богом , а почему люди забывают об этом ???

Askar Tuleyov
Потому что теряют связь с Богом .Только молясь и читая Библию, можно не забывать про эти ценности. Да и служат другим богам, а это все переворачивает с ног на голову.
Людмила Чивильгина
Лучший ответ
Askar Tuleyov Бог один===бесов много...
Точнее сказать, НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ПОМНЯТ.
Светлана С
Они с богом ещё не встречались, а когда встретятся-поздно метаться будет!
Ольга Иванова за меня ответила. Абсолютно верно.
Вот правильно, вот тут я согласна.
Начните, Константин, с себя. Господь спросит лично с вас за ваши дела и слова, а не то что там ваши "любимые евреи" делают. С них он тоже спросит. И тоже с каждого в отдельности.
Эн
Эндрю
Askar Tuleyov Согласен , чем и занимаюсь по мере сил своих И тех что Бог даёт мне....
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не дает опуститься ниже определенного человеческого уровня… Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям…
Михаил Крапля
Askar Tuleyov Бог один....и Он везде...
Askar Tuleyov С вашей политикой не долго дойти до такого===что сам себе Бог...а раз я Бог , то кто мне , что может сказать...
а кто сказал, что мы нужны Богу или Дьяволу? кто утверждает, что между ними идет борьба за наши души? Чушь все это! Вспомни про приведения, которые в обиходе называются заблудшими душами, они-то никому не нужны! смирись с этим...
Baby Drive
Askar Tuleyov Бог и сказал....
Baby Drive когда ты разговариваешь с Богом - это молитва, а когда он с тобой - это шизофрения! Так кому же и что говорил Бог? Батенька, на дворе 21 век...
А кто определяет, что главное? - вот в чем вопрос...
Потому что думают- люди сейчас, а Бог потом...
потому что большинство не верит в его существование (
А где Вы Бога усмотрели?
K.
Kirika .
Askar Tuleyov Он везде , Он в каждом из нас....