Давайте на забывать Афган, КАРАБАХ, где дети смирились со смертью... которые тоже как и мы хотели бы познакомиться, пообщаться, комменты писать....Куда дедов наши старания делись? разве их внуки этого достойны ( Ходжалы?!!!
Мой дед воевал, стал героем! а мы просто гуляем, и все нам пофиг....Почему мы чуть лучше льва?или даже шакалы с соврени с нами - понимющие?!!!
Общество
Любой из нас предок тех, кто воевал...Почему мы забываем тех, кто в ВОВ защищал нас...
Не помнят те кому отцы и деды не напоминают. Это молодёжь не помнит, потому, что незнает и рассказать почти уже некому. Кто постарше чтит и помнит и своим внукам рассказывают. А малолеткам с пустыми глазами, что не рассказывай им всё по фиг.
Полина Александренко
Родители, если сами не забыли,обязны им передовать!!!!а малолетки без присмотра становятся....и это наша общая беде.бед в неполноценной обычной русской семье.все блин выростают нацистами, всех азербайджанцев видят вргами))))зря
а чего вы искали в афгане? нет связи с ВОВ.
По сути вы правы. Большинство американцев уверено, что это они в войне победили. Потому что мы своим похуизмом (пардон) позволили им так считать. Как живут пенсионеры-фронтовики у нас и в Германии, думаю, говорить не надо.
Только не надо все в одну кучу мешать. ВОВ, афганская, Карабах - это три разных по значимости и, главное, причин, события. Афганцы к нам не вторгались. А в Карабах Горбач просто послал войска для усмирения, как в свою вотчину. Так делали когда-то цари.
ГЕРОЕВ ПОМНИМ. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ.
Скорее - потомок )
Я не знаю, почему вы забываете тех, кто в ВОВ защищал вас. Наверное вас надо отхреначить хорошенько, дабы вы просто гуляли, и все вам пофиг не было. Надо вами заняться.
да вся история на крови построена....
хоть тебя и критикуют за правописание ---но ты прав
Я за всех не отвечаю, но в моем кругу принято поминать воевавших за нас.
Полина Александренко
оень хорошо..извини, а те кто воевали против карабаха(азербайджана) тоже за вас?
Наверно потомок?
Потому что нет семейной преемственности, институт семьи у нас разрушен, а традиции и память сохраняются именно в семье от поколения в поколение, передаются фотографии, семейные истории
А что - Карабах? ? Армяне, уступая вам в численном превосходстве, вооружении надрали вам зад, выперли из Карабаха и, если б не вмешательство России, утопили бы в Каспии..:) ) Пообщайся с ними на эту тему, кто против? ! :))
Воевать глупо
Предки воевали, а мы потомки и не забываем своих предков.
А вы помните своих предков, гневавших с Наполеоном? Вы это лучше школьникам расскажите.
Вика Викуля
О предках воевавших в 1912 наверное уже ни кто не знает.Вот и результат.НЕКОМУ РАССКАЗАТЬ.
Война выгодна богатым и власти. Другим внушают: несём свободу, демократию, восстанавливаем конституционный порядок, выполняем волю всевышнего, защищаем Родину. Страдают всегда самые беззащитные: дети, женщины и старики. Настоящий подвиг - сохранить мир.
кому это надо сейчас