Общество
А какое ещё оружие есть у женщин,кроме острых ногтей и ядовитых зубов?
Лучшее оружие - это взгляд. Им даже убить можно, а особенно мужчину. Конечно, выражаясь фигурально.. . :))))
А каблуки - шпильки. А лаки аэрозоли.
Шейне позвонки можно и руками сломать
Семейный кодекс
Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их *****совместной собственностью******.
2. ..Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество *****независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства*****
3. Право на общее имущество супругов принадлежит также супругу, который в период брака осуществлял ведение домашнего хозяйства, уход за детьми или по другим уважительным причинам *****не имел самостоятельного дохода*****.
Нежность и ласка, хитрость и выносливость. , терпеливость и мудрость.
Ядовитое ЖАЛО.
Её слабость- это очень сильное оружие
колючий язык
истерический припадок - по силе равняется взрыву водородной бомбы!
Еще есть ядовитый язык
Ну.... тебе начинать перечислять сверху? с головы?
Денис Нугаев
можно снизу,с головы))
ум, улыбка ))
липкий язык
Ум конечно же
Испепеляющий взгляд!
Шпильки, пилочка для ногтей
Острый язык, возможность даже самое съедобное блюдо сделать несъедобным
Теща.
Слабость (ох)
Сковородка, скалка, швабра....
Острый язык, ядовитые слова и, конечно же, хитрость и ум, . а также притворство, что она слаба, хотя на самом деле, сильнее мужчин!!!
Длинные ноги
Злой язычок! ))
я думаю что это наш ум и сообразительность, давно известно, что женский пол - сильный пол, мы мужиков моально давим^_^
Хитрость, коварство, мудрость, красота, женственность, ласка, слабость, у некоторых еще и ум есть!
Логика на оборот (+5 к выносу мозга) , Кровавый поток (Чанелинг, -6хп\сек противнику)
А так надо спросить у разрабов что они в них повтыкали =)
у них еще тело есть как оружие ...( у некоторых ))))))))
Нежность, мягкость, ласковость, заботливость