Общество

Как отвадить ходаков свидетелей иеговы? заколебали уже! да еще и наглые такие, хоть пинками их с лестницы гони!

Скажи что ты сатанист.. гыгыгы, ну и поговори с ними о Люцифере по душам...
Алексей Смирнов
Лучший ответ
Катюшка Шорохова привед Лисица!!!)))с наступаюшим!!!.
варианты
1.Я - мусульманин .До свидания.
2.Я - православный. и Православие возникло раньше вашего учения, глава которого окопался в Бостоне.. .
3. Я - глухонемой.. .
:)
а, может, и надо пинками?
Артур Толмачёв
гони пинками. тоже нашел проблему.
Майя Сафонова
Просто не разговаривайте с ними. Я раньше пыталась объясниться, говорила, что я православная.. . так это еще хуже.. Просто молча уходите, или закрывайте дверь.
Попросите предьявить документы и лицензию, как ветром сдует уродов.
А лучше всего попроси у них денег в долг, они ведь американцы, богатые.
Я однажды их водой облил и всё, больше не ходят...
Алёна Ивкина
позови кришнаитов или адвентистов и пусть они передируться. а лучше денег дай.
А ты забей их своих интеллектом. У нас сосед затащил их к себе, он адвентист седьмого дня. и продержал их у себя часа три, агитировал их в свою веру. Они еле ноги унесли, больше не показываются. Удачи.
Баян Маринова
Николай Головеев Свидетели иеговы и адвентисты седьмого дня это одно и тоже.
Как баптисты и пятидесятники.
Самый лучший способ применил Саша (саша и Маша ТНТ) / Начни тоже что-нибудь предлагать-например средство от божьих коровок. Говори всякую хрень на эту тему, но только складно и достаточно быстро. Успех гарантирован.
Катя Пигарева
ко мне раз в метро приставали, забавные такие. два бизнесмена молодых. один похвастался, что в Нестле работает. Лиди верят в рай на земле и ждут его.
По морде дай. Потом скажи чтоб вторую щёку подставили=)
Может сказать что вы мусульманин?
пинками, только пинками
А вы себе задавали вопрос: Зачем мне создана такая ситуация? Как получается, что, сталкиваясь с одним и тем же Миром, разные люди воспринимают его столь различными способами? А причина опять же в самом человеке. В его отношении к тому, что он воспринимает. Получается, что, имея дело с невообразимой, богатой и сложной Реальностью, люди приходят к созданию убогой модели мира, которая причиняет им боль и страдание. Внешнее отражает внутреннее и мы видим вокруг себя то, что спрятано внутри нас, так что мы живем в абсолютно справедливом мире. Любое наше агрессивное поведение по отношению к окружающим и самим себе тут же отражается на нас самих, ведь окружающий мир - это наш мир. И наоборот, доброе отношение к самим себе и внешней среде создаст цепочку благоприятных событий.
Алина Кан совершенно верно. лучший ответ.
попробуй им что-нибуть продать, они и остальных отвадят
Начни рассказывать про свою замечательную секту, и также начни докапываться до них: ) Пробовала, сдуло в момент.
I*
Inga ***
игнорируйте.