Общество

Чем объясняется извращенная психика молодежи.которая приводит к диким преступлениям типа каннибализма?

1) Дебилизор - сейчас тщательно культивируется садизм, извращения и кровожадность. Все это приподносится под демократическими ценностями и называется "свободой"
2) Пресса и Интернет - занимаются тем же самым, что и дебилизор
3) Компьютерные игры - в них так же присутствует обилие крови и садизма.

З. Ы. Как видите, создается впечатление, что всем этим процессом кто-то управляет. Не могли же все СМИ и производители игр сговориться и в одночасье начать насаждать подобные вещи. И все это происходит постепенно и набирает обороты. В дальнейшем мы увидим, что человек деградирует до уровня скотины.
Владимир Пасынков
Лучший ответ
Надежда Кравченко Вы правы.именно такое и создается впечатление.что это кому-то надо!Более того видимо есть еще какие-то секретные методы воздействия на психику.особенно неустойчивую
набери в Яндексе "план далеса"Там все написано! СМИ делает своё кровавое дело!
Опять все какими-то измами увлеклись.
Костя Семёнов
психболезнями, воспитанием, окружающим миром
Денис Ларин
Если я не ошибаюсь, больше всего случаев каннибализма было в 30-е годы. Сейчас вообще не слышал о таком.
Л Ю Б О В Ь
Надежда Кравченко Похоже что Вы все еще живете в 30-х годах Вернитесь на землю
Бесы - "Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. 31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. "
Средневековые тибетские трактаты "ЧЖУД ШИ", ВАНДУРЬЯ ОН БО" и подобные им европейские манускрипты рекомендуют: "Прежде чем приступить к лечению плохо излечимых заболеваний необходимо договориться с бхутами (демонами) ". Современные врачи, по крайней мере некоторые из них, с "точностью" выполняют данные рекомендации, и с порога отправляют своих пациентов к Богу, или посылают к дьяволу.
Кстати: к болезням, вызываемым «бхута» , древние доктора Тибета относили также чуму.
Однажды мы это уже сделали, в смысле: один раз мы уже договорились с одним «бхутой» .
Практически у всех народов, населявших эту планету и населяющих ее поныне, есть древняя максима: чтобы демон покинул тело, его надо назвать по имени.
Примерно 150 лет тому назад человечество узнало, что представляет из себя демон, вызывающий чуму. Вначале мы назвали его по имени. Мы не просто придумали ему кличку Yersinia Pestis. «Назвать по имени» - это осознать сущность.
таким стало само общество - ни морали ни нравственности и это еще цветочки
компютерные стрелялки, телевидение ломает психику с детства. если каждый день смотреть по телевизору трупы, в играх убивать самому, легко представить к чему это приведет.
Роман Шаталов
Станислава, принято сегодня считать виновником телевидение с разного рода безнравственными программами.
Да, это оказывает негативное влияние.
Но кто ему поддаётся? Молодые люди без возвышенных ценностей, с низменными целями, с отсутствием желания учиться и тем более работать. А те, кто привык стремиться к лучшему за чужой счёт, способны на такие "подвиги", от которых бросает в дрожь.
Надежда Кравченко Именно бросает в дрожь Вчера посмотрела передаче Малахова про людоеда и не спала всю ночь
мясо дорогое наверно а я колбасу и то не ем наверно старый потому что
Интернетом, кабельным и пересыщенностью.
Aidar Kurman
на такое способны одержимые бесами
Archi The Hedgehog