Потому что все хорошие самолеты забрали воры и едросовцы.
Ебатурины всякие и Кадыровы.
Общество
Почему Хокеистов миллионеров возят на дряхлых Совдеповских самолетах,я понимаю обычное быдло разбилось и фиг с ними,а ту
Советские пассажирские самолёты - самые лучшие в мире!
хохма в том, что и эта рухлять принадлежащая кипрскому "ВасЕ" , арендуется россиском темже ВасЕй. Вася сам себе сдаеи в аренду по баснословной цене.. ( стоимость перелетов в России в 2-4 раз выше чем на Эйрбасах в Европе) , потом вася ру .нахапав объявляет себя банкротом, перекрасит рухлядь и опять успешно окучивает россиян. Еще мотерее если у васи ру . еще и страховая компания, рухлядь в землюможно и пассажирами, а бабло потекло.. . Российские авиокампании не имеют в собственности самолетов!!!! да как и оказалось и аэроп-орты в офшорчиках числятся..
Роман Васильев
вот и я о том, а посмотри как меня эти уроды непонятливые отчехвостили
Сука ты позорная.
даже погибшим спортсменам сумел позавидовать ((( да. . уж совдепия рулит)
Роман Васильев
по сути быдо(обчные люди) живет в дешевизне(китайской,советской,росийской) и во лжи оно и должно страдать от плохих автбусов,поезов и самолетов,машин..а богатые люди не должны этого все даже видеть..
И тех и других одинаково жаль...
а ты? ты- быдло необычное что ли?
Роман Васильев
я самолетами не летаю
Козел ты.
Роман Васильев
сама дура
а что вы думаете все что плохое в жизни только как выражаетесь - для быдла Столько много плохого что на всех и хватает Что посеешь то и пожнешь
Роман Васильев
хочешь, сказать "необычное быдло"?
и кто ты, если для фотки кисти под бицепсы подкладываешь? тебе этого не нужно, они у тебя и так больше головы
як-42 - хороший самолет.
Роман Васильев
он уродский советский где все делалось при воровстве..неможет быть хорошим
а представь ты был бы в этом самолете или твои родные?! Вот тебе и быдло. Следи за своими словами.
Ну ты и урод
Ты сам понял ЧЁ сказал?