Общество

Как пользоваться фотошопом. Я в нем не чего не понимаю.а пользоваться хочется .Всё на английском.Не хрена не понять

а зачем скачивал? скачай что нибудь попроще или хотя бы русскую версию
Роман Лапа
Лучший ответ
Полно учебников в интернете, и неплохих; есть также справка, если забыли, Ф1 в любой программе; а что касается английского, то у слова file, open и close вроде знает каждая пенсионерка на завалинке.
Пойти на курсы.
Во-первых, рекомендую определится, для чего он Вам нужен. Если редактировать фотографии, то есть много специально заточенных под эти цели программ, к тому-же "весят" гораздо меньше (т. е. жрут меньше ресурсов вашего компа) . А вот если Вы собрались заниматься web-графикой, или более того, что-то делать для полиграфии.. . Конечно без Фотошопа не обойтись. Читать разные "библии пользователя" по 600 страниц малоэффективно для новичка. Забейте в поисковик "фотошоп как нарисовать... " Ну далее ваша фантазия: ржавую проволоку, пулевые отверстия на стекле или на листе металла, звёзды, Галактику, кельтские руны, стеклянный шар - выскочите на массу сайтов. Так, следуя советам, Вы познакомитесь с инструментами фотошопа. Дальше Вы начнёте скачивать из инета кисти, плагины и прочие нужные вещи. Потом поставите себе ещё пару "рисовальных" прог, работающих с растром.
А насчёт английского: сейчас у всех версий есть руссификатор, да я и не думаю, что в наше время у народа такие траблы с английским.
Если умеете пользоваться торрент-ссылками, то вот:
нормальный фотошоп Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010)
http://www.rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs
и вот нормальные Видеоуроки
http://www.rutor.org/torrent/50817/vse-uroki-photoshop-ot-zinaidy-lukjanovoj-2007-2010-swf-avi
скачай видеокурсы по фотошопу, с помощью них разберешься.
Скачай русификатор и будет тебе счастье
Dfgjkndfkl; Dkfj
Я тебе скинул на руском. Учись, дерзай!